Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 16 сен 2011, 11:09
Jambo писал(а):
mihaluch писал(а): как показывает практика им до взаимки побоку (в большинстве своем).
Вот это, пожалуй, одна из главных причин. Причин того, почему слабым клубам выгоднее заниматься взаимкой. Собрать одностилевую команду намного легче из слабой команды, где игроки дешевые и выбор игроков такого плана огромный. Грандам же труднее найти подходящего игрока не только по л/с, но и с подходящими спецухами, а про финансовые затраты я уже молчу. Да, теперь определять стили станет затруднительнее, но что в этом плохого? Главное что бы не затянулось со СЦ, иначе даже те кто "за" в итоге поменяют свое мнение.
Самое интересное, что тут многие любят кричать в адрес тех кто "за", мол они преследуют свои интересы и они за то, что выгоднее им, но сами то о чем просят - верните мне показатель взаимопонимания, потому что я не смогу быстро и бесплатно определить стили игроков. Так что обвинять людей в продвижение своих интересов глупо, так как мы все руководствуемся только своими интересами. А аргумент -мне интересен и важен сам процесс определения - на мой взгляд бредовый. Если вас во всоле держало именно взаимопонимание и процесс его определения, то сразу до свидания без лишних соплей. ВСОЛ это нечто большее чем какая то там взаимка или сыгранность, это все второстепенно, и если вы этого не видите и не понимаете, то вам тут наверно делать то особо нечего.
если для тебя эти показатели второстепенны, то это не значит, что так оно и есть. Чтобы добиться результата, нужно использовать все рычаги управления и искать выгоду в каждой мелочи. 12-14% взаимки и 12-15% сыгранности (~24-29%) лишними уж точно не будут. Даже в команде-гранде, не говоря уже о середняках
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 11:41
emytch, ты не понял о чем я. Я о тех, кто высказывался в духе - "у меня отобрали единственное, что меня здесь держало"
ЗЫ К твоему сведению, я за сыгранностью слежу куда пристальнее чем ты. Как там у тебя с взаимкой я не знаю, но за себя могу сказать, что и с ней у меня разговор шел на "ты", жаль не во всех командах успели договориться))
Jambo
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 16 сен 2011, 11:56
Jambo писал(а):emytch, ты не понял о чем я. Я о тех, кто высказывался в духе - "у меня отобрали единственное, что меня здесь держало"
ЗЫ К твоему сведению, я за сыгранностью слежу куда пристальнее чем ты. Как там у тебя с взаимкой я не знаю, но за себя могу сказать, что и с ней у меня разговор шел на "ты", жаль не во всех командах успели договориться))
ну уж меряться письками не надо - сыгранностью 15 меня тоже не удивишь, поэтому кто за ней пристальней следит - вопрос спорный, но не имеющий отношения к делу. Со взаимкой у меня так же полный порядок в одной из команд - 120-150 имел практически в каждом матче, во Англии только начал определение стилей (5 игроков). И высказывание "у меня отобрали единственное, что здесь держало" это и обо мне тоже (только не в такой жесткой форме). Для меня это скорее одно из самых интересных, что было. Как здесь уже подмечали, изюминка ВСОЛа, если позволишь...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 12:07
emytch
Ну это ты же начал мне объяснять про рычаги и их использование. Кто пристальнее следит - вопрос не спорный и имеет вполне однозначный ответ, но к теме обсуждения точно не относится, в этом ты прав.
Я о том, что эта "изюминка" не должна быть определяющей, а многие из здесь отписавшихся преподносят её именно в таком виде. Ты ведь сейчас не покинешь всол из-за того, что взаимку скрыли?
Jambo
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 16 сен 2011, 12:57
твоя самоувернность вызывает лишь улыбку :)
нет, не покину, наверное и не покину, даже если все стили перемешают (хотя, как я понял этого не произойдет), но я был бы чертовски рад, если бы все вернули на свое место... Ну а если не вернут, мы люди умные - приспособимся к любым условиям, лишь бы они были более менее равными для всех
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 13:03
Иногда только и остается лишь улыбаться :-)
Ну вот, правильная, с моей точки зрения, позиция, я её почти разделяю.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение volk2010 16 сен 2011, 13:11
Если пошла такая бурная реакция на закрытие Вз.,значит она не напоследнем месте для команд.А если,как некоторые пишут что Вз.не столь важна-зачем закрыли?Сейчас идёт опрос-референдум кто-за,кто-против Вз.Обычно в странах проводят такие референдумы по жизненоважным вопросам.И по их результатам принимают решение в пользу большинства.ВСОЛ-это та же мини-страна.И поэтому,что-бы поднять свой упавший ниже плинтуса авторитет ине оказаться в полном го...горшке с дерьмом,после 19 сентября(заканчиваеся голосование),20-22 сентября,должно быть принято решение по большенству голосов.А закрытия Вз.уже дают результаты.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 13:19
volk11 писал(а):Если пошла такая бурная реакция на закрытие Вз.,значит она не напоследнем месте для команд.А если,как некоторые пишут что Вз.не столь важна-зачем закрыли?Сейчас идёт опрос-референдум кто-за,кто-против Вз.Обычно в странах проводят такие референдумы по жизненоважным вопросам.И по их результатам принимают решение в пользу большинства.ВСОЛ-это та же мини-страна.И поэтому,что-бы поднять свой упавший ниже плинтуса авторитет ине оказаться в полном го...горшке с дерьмом,после 19 сентября(заканчиваеся голосование),20-22 сентября,должно быть принято решение по большенству голосов.А закрытия Вз.уже дают результаты.
К сожалению, не все могут понять сакральный смысл моих слов :-)
Про голосование, конечно, интересно написал. Это как бы предложение? Боюсь разочаровать, но реалии далеки от твоих мыслей.
ЗЫ И значение ВЗ никто не преуменьшает. А закрыли как раз для того, что бы эту значимость не потерять.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Дурень 16 сен 2011, 13:21
не стал бы я высказываться столь оптимистично - вспомните референдум о существовании СССР. Там тоже на ьольшинство прибор положили. :wise:
Дурень
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение gex777 16 сен 2011, 13:28
Огромное спасибо,-off-, iRom ,PRAS
которые помогали большинству мененжерам определять стили , создавая сайты и темы на форуме.
И многим другим( перечислять не буду их много ) , которые делились опытом, каким из способов можно изучать стили.
Жаль что руководство сайта ,не оценила ваш долгий труд и потерю своего личного времени и в конце обозвали ваш труд «читерством».
Сайт очень много потерял убрав взаимку , интерес к игре упал, ( 661 коментов к новостям и 58 страниц в этой теме тому подтверждение,очень много недовольных) ,ВСОЛ приблизился к другим онлайн играм , там где не нужно думать , а тупо нужно отправлять составы.
Я надеюсь что руководство сайта одумается, и вернёт взаимку ( хотя бы випам ) думаю в целях прибыли сайт даже выиграет ,так как из-за этой функции випов будет намного больше ,чем без неё.
У випов и так есть больше возможности при отправке состава , цена билета , играл /отдыхал подрят, так добавьте тута ещё и взаимку.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Я хочу определять стили! Уважаемое руководство, пожалуйста, верните взаимку в отчет о матче!
Это одна из интереснейших составляющих управления командой, т.к. нам нравится, когда работают наши мозги.

Золотые слова говоришь -Юрий Винидиктович. :-)
gex777
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 13:53
Изображение

Вот такое вот заявление сделал сегодня Акар в чате игры. Свидетелей человек 10 :) Заявление сделано в пятницу, 16 сентября.
Agent_lik
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Aseke90 16 сен 2011, 13:55
Agent_lik писал(а):Изображение

Вот такое вот заявление сделал сегодня Акар в чате игры. Свидетелей человек 10 :) Заявление сделано в пятницу, 16 сентября.
я тоже видел
Aseke90
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 16 сен 2011, 14:18
Agent_lik писал(а):Изображение

Вот такое вот заявление сделал сегодня Акар в чате игры. Свидетелей человек 10 :) Заявление сделано в пятницу, 16 сентября.
Т.е. надо срочно строить СЦ
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Bebz 16 сен 2011, 14:27
у меня картинка не отображается, что там?
Bebz
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 16 сен 2011, 14:28
Ого! Круто. Надо базу строить :)
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты

cron