Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 09 окт 2013, 11:40
Broot писал(а):
kapkara писал(а):если тренер будет молчать до самого первого матча, то обязательно поставлю...
Вообщето я писал свои планы на ближайшее время, повторяется не буду. Далее буду ждать генерацию отборочной группы. Составы сборной и тактики до матчей расписывать не собираюсь.

И чем же вы собираетесь заниматься до начала отбора? Не обязательно расписывать подробную тактику и составы, но хотя бы наброски или срез игроков, то есть анализ игроков сделать, кого и как можно использовать, чтобы и мы заранее может чем нибудь сможем помочь.
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 09 окт 2013, 11:53
shuranchik писал(а):После такого ответа минусов только прибавится...
А ведь это самое простое поставить минус, и забросать словесными какашками, а вот ставят плюсы и уж тем более благодарят за удачную компанию единицы.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 09 окт 2013, 12:01
Broot писал(а):А ведь это самое простое поставить минус, и забросать словесными какашками, а вот ставят плюсы и уж тем более благодарят за удачную компанию единицы.

Поставить минус несложно, сложно заставить людей изменить мнение о себе, а также нужно уметь уклоняться от "словесных какашек", ну или по крайней мере уметь кидать "их" в ответку, да так, чтобы минусы не ставили.

ПыСы: И мне кажется нужно работать не за благодарность за проделанную работу, а за престиж федерации...Мое мнение.
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 09 окт 2013, 12:28
kapkara и Broot сейчас явно вдаются в крайности.

Объясню почему я так думаю:
- во-первых, тренеру сборной (это касается всех сборных, а не только национальной), я думаю, не составит большого труда периодически на форуме оставлять пару строк текста о том, как у нас дела обстоят в сборной (и тренеру не "в напряг", и менеджеры проинформированы и спокойны);
- во-вторых, менеджерам не следовало бы сильно "сьезжать" на такие довольно абстрактные понятия, как "престиж федерации" - престиж престижем, но когда тебя на посту тренера сборной все "проклинают", то мало кто захочет с таким отношением работать на этот самый "престиж федерации".

Давайте жить дружно и уважительно друг к другу относиться.
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 09 окт 2013, 12:31
kapkara писал(а):Не обязательно расписывать подробную тактику и составы, но хотя бы наброски или срез игроков, то есть анализ игроков сделать, кого и как можно использовать, чтобы и мы заранее может чем нибудь сможем помочь.
это не форумный диалог. Все это в процессе, почти со всеми тренерами нужных мне игроков я прошелся по личкам, и уточнил интересующую меня информацию.
kapkara писал(а):ПыСы: И мне кажется нужно работать не за благодарность за проделанную работу, а за престиж федерации...Мое мнение.
Одно другому не мешает.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 31 окт 2013, 00:09
Думаю не стоит сильно рассчитывать на выход на ЧМ, из восьми сборных в финальную сетку попадает только одна сборная. Малави, Буркина Фасо и Мадагаскар являются главными претендентами на путёвку, сложно будет кому то из них помешать, остальные четыре сборные Уганда, ЦАР, Намибия и Лесото вполне нам по силам, так что вклиниться место на третье думаю вполне реально, тут главное помощь со стороны тренеров сборников и немного удачи.
Первый матч с Лесото, играем дома, разбор полётов на следующей недели.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 31 окт 2013, 05:17
Я так понял ищешь уже отмазки за провальный отбор? :)
Не писюкать всех порвем!
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 31 окт 2013, 06:09
у национальной сборной все еще более или менее хорошо. Вот у молодежки дела посложнее будут. А вот юниорам нужно выходить из группы, любыми путями.
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 31 окт 2013, 08:07
shuranchik писал(а):Не писюкать всех порвем!
Благословение получено, теперь можно и в бой))
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 31 окт 2013, 19:33
все правильно, нех тактику расписывать, шпионы могут на форум залезть :pinok:
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 04 ноя 2013, 09:32
Сейшельские о-ва (национальная) - Лесото (национальная) 0:0
Сложно описать свой провал в первом матче, в тактическом плане сыграли хорошо, не одну из линий мы не проиграли, по силе за счёт домашнего бонуса превосходили соперника, из 11 ударов - 6 было в створ, но не судьба...
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 05 ноя 2013, 18:45
Broot писал(а):Сейшельские о-ва (национальная) - Лесото (национальная) 0:0
Сложно описать свой провал в первом матче, в тактическом плане сыграли хорошо, не одну из линий мы не проиграли, по силе за счёт домашнего бонуса превосходили соперника, из 11 ударов - 6 было в створ, но не судьба...
Что-то я не заметил дом.бонуса о котором пишешь....стадион не полный,решил бабла рубить?
Возможно его и не хватило для победы....
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 05 ноя 2013, 20:36
Бонус работает от 90% процентов.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 05 ноя 2013, 20:59
Broot писал(а):Бонус работает от 90% процентов.
Если цитировать из правил,то после 90% стоит но не столь значительную,чем при аншлаге,значит определенный бонус недобран.
Всегда считал,что 100% лучше чем 90%.может и ошибаюсь...
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SagRo 07 ноя 2013, 10:12
shuranchik писал(а):Всегда считал,что 100% лучше чем 90%.может и ошибаюсь...
Однозначно, 100% лучше чем 90%. И как по мне - гораздо лучше
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва