Газета "Футбольный Остров"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santa 04 ноя 2008, 19:54
Просто отлично!
santa
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Akademik92 05 ноя 2008, 01:08
Хорошая работа! :)
Akademik92
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение ukol_m 05 ноя 2008, 12:34
Спасибо.
ukol_m
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 15:04
Ну что редакция больше не работаете??
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение ukol_m 28 ноя 2008, 18:13
Блин, вообще жесть, думаю вот появилось время, а нет, опять что-то новое, какие-нибудь проблемы.
ukol_m
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 21:35
ukol_m писал(а):Блин, вообще жесть, думаю вот появилось время, а нет, опять что-то новое, какие-нибудь проблемы.
Если что смогу помочь скажи)).
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение ukol_m 28 ноя 2008, 21:56
Да тут еще проблемы с самой федерацией, активность "0", израдка кто-нибуль отписывается, а еще кто-то против моей кандидатуры проголосовал, хотя сами вообще ничего не хотят.
ukol_m
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 22:23
ukol_m писал(а):Да тут еще проблемы с самой федерацией, активность "0", израдка кто-нибуль отписывается, а еще кто-то против моей кандидатуры проголосовал, хотя сами вообще ничего не хотят.
А ты думал почему я ушел??)))
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Kezman 28 ноя 2008, 22:25
didrollio писал(а):
ukol_m писал(а):Да тут еще проблемы с самой федерацией, активность "0", израдка кто-нибуль отписывается, а еще кто-то против моей кандидатуры проголосовал, хотя сами вообще ничего не хотят.
А ты думал почему я ушел??)))
Сказал - да?! :mg:
Kezman
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 28 ноя 2008, 22:30
Kezman писал(а):
didrollio писал(а):
ukol_m писал(а):Да тут еще проблемы с самой федерацией, активность "0", израдка кто-нибуль отписывается, а еще кто-то против моей кандидатуры проголосовал, хотя сами вообще ничего не хотят.
А ты думал почему я ушел??)))
Сказал - да?! :mg:
Предупреждения Ждеш?? Kezman??
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Everton 28 ноя 2008, 23:45
Президент , ты утомил уже новости строчить по 3 в день. Пиши на форум, если недержание. Раздражает, если честно :molot:
Everton
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 29 ноя 2008, 11:44
Everton писал(а):Президент , ты утомил уже новости строчить по 3 в день. Пиши на форум, если недержание. Раздражает, если честно :molot:
О какие люди))). Видиш даже активный менеджер этой федерации не нужен))).
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Akademik92 29 ноя 2008, 14:20
Эвертон, какое ты имеешь право упрекать нашего преза, тем более за активность? Ты сам хоть что-то сделал для федерации?
Миша, ничё, активность повысится и всё будет :cool: Ты главное подавай пример хороший и забей на идиотов
Akademik92
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Kezman 29 ноя 2008, 15:10
didrollio писал(а):А ты думал почему я ушел??)))
Препаскудно говоришь... Думаю все, кто читал этот форум сделал для себя вывод. Заканчиваем оффтопить!
Kezman
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 29 ноя 2008, 16:11
Akademik92 писал(а):Эвертон, какое ты имеешь право упрекать нашего преза, тем более за активность? Ты сам хоть что-то сделал для федерации?
Миша, ничё, активность повысится и всё будет :cool: Ты главное подавай пример хороший и забей на идиотов
Ты знаеш кто это Эвертон?
И еще Дорогой Кежман, что ты зделал для активности?? Укол зделал многое. А остальные? Есть конкурс, который будет всети другой менеджер кроме Укола???
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва