На повестке дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 05 фев 2010, 10:01
В этой теме обсуждаются вопросы, несущие в себе информационную ценность и полезность. Такие процессы как голосование дают общую картину отношения менеджеров Федерации к определенной проблеме. Тогда как этот "круглый стол" способен помочь детально разобраться в вопросе, совместно придти к общему знаменателю. Он покажет мнение активной части Федерации. Итак...

...на повестке дня вопрос:
Комитет СО

Предлагаем, думаем, спорим...
Последний раз редактировалось Пикай 07 апр 2012, 10:46, всего редактировалось 10 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 23 мар 2010, 19:48
Ну я про доску позора с иронией и говорил. Это не эффективно и глупо.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 20 май 2010, 09:06
Ну что, кураторы, снова поднимаю этот вопрос. Dbgirov, ты курировать Д2 будешь? А то у нас опять разруха началась :?
А кураторов даже не попробовали.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 21 май 2010, 09:31
Исправлюсь. :oops:
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 21 май 2010, 15:45
Так. Отлично. Хоть один живой есть. :grin:
Больше всего меня интересует вопрос третьего дивизиона. Люди! Вылезайте из своих дыр! :pinok:
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Zorch 23 май 2010, 18:50
Да есть тут живые... Прячутся только... :mg:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: На повестке дня
Сообщение Fable 29 май 2010, 11:17
Еще как есть!"+)
Fable
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение santa 29 май 2010, 20:38
Есть, но меня скоро(возможно) на Сейшелах не будет. Отдаю команду - плановое уменьшение) Пока еще не прощаюсь.
santa
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 01 июн 2010, 11:38
Дорогие Сейшельцы, родилась у меня такая мысль в голове. Смотрю я на наших "Сестер объединенных" и жалко их очень. У клуба и база ведь приличная есть. А вот руководство там постоянно новое и надолго не задерживается. А клуб в таких темпах еще за пару сезонов в огромную яму попадет... Подумал я о ежесезонной программе "Помощь самому слабому клубу". Суть заключается в финансовой поддержке, продаже игроков ненужных вам, но которые пригодятся клубу слабому ну и т.д. Давайте подумаем об этом.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Fable 01 июн 2010, 14:16
Если не будет инициативы со стороны руководящего менеджера - бесполезное занятие.
Fable
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 01 июн 2010, 15:47
Ну я с ним поговорил, соображает. Приятный человек. Так что думайте. Стоит? Мне кажется ради эксперимента можно. Все равно не знаю куда бюджет Фонда девать.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Broot 01 июн 2010, 18:17
Говорите что хотите оказать помощь слабому клубу, обо мне небось речь идёт? :beer:
Broot
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Suicide 01 июн 2010, 19:37
А я не вижу смысла тащить самый слабый клуб за уши.Их может быть и несколько,а поддержка будет у одного эт не правильно.А игроков им никто покупать не мешает полно сейшельской молодежи каждый раз на трансферах.Да и Ден прав инициатива от менеджера должна идти
Suicide
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 01 июн 2010, 23:52
Вот об этом я и хочу поговорить. Эксперимент идет над Систерс. Менеджер амбициозен. Естественно, просто так ему никто ничего не даст. Отдача будет, если он того захочет. Но подумайте сами, если мы каждый сезон будем помогать 2-3 командам (а для успешного менеджера 300К не проблема), то уровень 3Д явно вырастет.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 05 июн 2010, 11:31
Обсудили вопрос... :?
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Хедин 05 июн 2010, 15:05
чё за коммунизм? у этих сестёр 13 миллионов на счету и 45-тысячный стадион, о каких выплатах может идти речь?
Хедин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва