Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Campione 11 ноя 2011, 09:55
ВСОЛ надоел.
Абу Джу хочу отдать внутри Ирака.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1380
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MyasNyk 11 ноя 2011, 13:36
Campione писал(а):ВСОЛ надоел.
Абу Джу хочу отдать внутри Ирака.

уходишь??? :shock:
MyasNyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мульт 11 ноя 2011, 14:03
Да уж Абу Джа это очень лакомый кусочек , а хотя как то ты это внезапно , подумай еще разок, на меня тоже такое неоднократно находило , просто надо отдохнуть немного и потом с новым рвением , реально ведь так оно и будет . Найди лучше зама а как отдохнеш возвращайся на пост, вот и все. :-)
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Флудилка
Сообщение The special one 11 ноя 2011, 14:28
Campione писал(а):ВСОЛ надоел.
Абу Джу хочу отдать внутри Ирака.
клуб твой хорош,но хорош он только тем что ты вложил в него свою философию,не уверен что кто то другой сможет продолжить ее развитие,а ведь создать такую сильную молодую команду,стоит большого труда. Вот и вопрос тебе-неужели ты готов остановится на половине пути и бросить своё творение. Он посмотри на форум сколько клубов отдают и везде одни и те же клиенты,просят лакомый кусочек,а что потом происходит с командой? Ничего хорошего. Пару раз думал бросить Перс,но не смог,эт первая моя кома под дождь с ней мне было трудней чем с остальными,а теперь вот команда одна из лидеров д2,неужели ты хочешь оставить меня без стоящего конкурента:)
The special one
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zidan 11 ноя 2011, 15:38
Campione писал(а):ВСОЛ надоел.
Абу Джу хочу отдать внутри Ирака.

ничего себе заявление 8)
zidan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 11 ноя 2011, 15:40
Саша не надо уходить. У меня желание бросить ВСОЛ к чертовой бабушке появляется примерно раз в сезон. Но как видишь остался я и тебе желаю тоже остаться. Не надо это... поставь зама, сними президенство, вообщем отдохни. А потом с новыми силами!
Dlany
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 11 ноя 2011, 18:20
Campione писал(а):ВСОЛ надоел.
Абу Джу хочу отдать внутри Ирака.
Очень жаль, если такого человека потеряем :(

Сними игроков с трансфера, если точно уходить собрался!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 11 ноя 2011, 22:39
deschko87 писал(а):Сними игроков с трансфера, если точно уходить собрался!
Поздно... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение The special one 12 ноя 2011, 13:42
Как вам такая команда ценой в 100$ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19448
The special one
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MyasNyk 12 ноя 2011, 13:44
The special one писал(а):Как вам такая команда ценой в 100$ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19448

ничего удивительного ;) так как там у них такой закон http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=146
MyasNyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zidan 12 ноя 2011, 14:44
Если говорить откровенно,то вот насчет Танзании я их вообще не понимаю! 100ед за такую команду,да кому она нужна такая!? Там кстати глухо что пипец(замом там работаю)
zidan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 15:11
zidan писал(а):Если говорить откровенно,то вот насчет Танзании я их вообще не понимаю! 100ед за такую команду,да кому она нужна такая!? Там кстати глухо что пипец(замом там работаю)
С учетом того, каким образом ты подал заявку на Танзайскую команду, действительно, не понимаешь... :-)
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zidan 12 ноя 2011, 15:42
imchik писал(а):С учетом того, каким образом ты подал заявку на Танзайскую команду, действительно, не понимаешь... :-)

немного не понял :?
zidan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 15:58
zidan писал(а):100ед за такую команду,да кому она нужна такая!? Там кстати глухо что пипец(замом там работаю)
Вроде как известно, что таньзайские команды не продаются ни за 100 у.е., ни за 1000...
zidan писал(а):немного не понял :?
Разве ты не отмечался в соответствующем топике что-то типа "претендую"?
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zidan 12 ноя 2011, 16:39
ааа, ты про это! Да,было дело! Только ведь не на конкретную команду,а сильнее! И то что там глухо наверное знают многие!
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак