Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 04 июн 2008, 07:56
Всех с победой молодежки и юниорки!!! У Кости тоже ничего не потеряно - двух соперников должен брать.

Краткий обзор матча: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 36&b=19927

Ну первое.. 2-я минута - пенальти в наши ворота. Канте силой 161 и Алла 151.. Берет Алла пеналь!!!! Фантастика!!! Идем дальше: с 11-й минуты меняем тактику на защитную, при просчете силы соперника было очевидно, что потенциально со своими спецухами он сильнее, поэтому в защите 4 человека и Далал превратился в опорника.. Обороняемся - трудно; 58-я минута Кот-дивуар переходит в атаку.
Мы не отстаем, ждал перехода на атакующую.. т.к. защитка была только до 60-й минуты, но что-то не срослось.. Переходим с 68-й на прессинг и на 70-й бросаемся в атаку.. атаковать у нас есть кем.. Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дардани замыкает прекрасный навес Бекалли со штрафного. Теперь уже грубит соперник, усиливающие замены +180 баллов (думаю ошибся он со стартовым), но Марокко уже в обороне.. 10 минут отстояли, одна желтая у Бекалли.. Победа!!!! Очень важная.. Супер на супер!!! С этим тоже угадали.
Долго думал ставить ли супер в первом матче и решился, хоть и опасался что Египет с Нигерией в силу большей разницы выставит дубль , а с нами будет суперить.. Египет, к счастью для нас проиграл и свой супер использовал и проиграл. Так что пока расклад удачен для нас. Ротация конечно будет во второй игре.. но минимальная.. Нужна победа... Нигерия будет доказывать свою силу в матче с Кот -Дивуаром..
В других группах намечается передел... Первые победы одержали Гвинея (впервые играет на чемпионате Континента!!!), Мавритания, Буркина Фасо!!! Руанда играет вничью с Алжиром!!! Очень много сюрпризов. Пожалуй круг четвертьфиналистов в этом сезоне будет очень необычным.
Наша задача - выйти в 1/4 с 1 места, будем ее решать.. попадать на монстра нет никакого желания.. Тем более при такой классной игре Алки!!! И обороны - 3 удара по нашим воротам за матч!!!
Всех с началом, поехали!!! :pika:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 08 июн 2008, 02:16
Итак - проехали второй тур.. 3-2 победа на Египтом и пока единоличное лидерство в группе. Предполагал, что в третьем туре понадобятся лучшие игроки в хорошей форме.. поэтому часть основы отдыхала.. Победа далась в общем-то легко.. но вот счет огорчил немного.. Зря наверное запланировал замену.. была возможность быть лидером с лучшей разницей.. Трудно сказать, какой счет в матче Нигерия-Кот Дивуар нас бы устроил.. Учитывая, что у Нигерии супер, а выйти нам надо бы с 1-го места - победа Котов вроде бы нас устроила.. Пока рано считать варианты, да и вредно это.. Выходим и стараемся выиграть в последнем матче у супера Нигерии.. а там посмотрим.. Команда у нас есть ... очень хочется попасть на 2-ю команду других групп. Будем к этому стремиться.. Джамал думаю на сей раз отдохнет.. хотя все возможно конечно.. может и передумаю..
В любом случае, как показали 2 тура - сила ничего не решает. В основном тактика, расстановка и генератор. Ослабляющих команду действий на сей раз не будет. Радует что вратарь у нас отдохнул Мустафа и Дардани..
Итак самое интересное в понедельник - не пропустите..
К сожалению Костя и Андрей проиграли... Националка шансы потеряла окончательно, Юноши могут еще нас порадовать.. держу кулаки за обоих.. очки Марокко не помешают.. ну а сам продолжаю выполнять свою предвыборную программу, кто забыл - прочитайте, что там планировалось..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 08 июн 2008, 22:54
Два тура чемпионата континента прошло - а преза нашего не слышно.. Загулял наверное..? :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 09 июн 2008, 21:59
Мы в 1/4 с 1-го места!!! Нет слов больше, даешь полуфинал!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение VIrtu 09 июн 2008, 22:55
Поздравляю :)
VIrtu
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Foq 09 июн 2008, 23:29
мои поздравления...
Foq
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Sid 09 июн 2008, 23:44
Поздравляю!!! Молодцы, так держать!!! :cool:
Даёшь финал ЧА!
Таблиц пока нету, но вроде и юниорка вышла??? Если так, то тоже молодца!! Удачи нашим в четвертьфинале!
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Али 10 июн 2008, 00:23
Поздравления всем менеджерам!! Особенно тем кто рулит сборными!
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3107
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Евгений Комаров 10 июн 2008, 00:39
Поздравляю Андрея и Михаила с выходом в четвертьфинал :cool: . Зачем Михаил Вадже в нацианалку отдал ;( . Ну да ладно её честь защищать всё таки самое почётное дело :wise: .
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 10 июн 2008, 01:09
Всем спасибо за поздравления. В т.ч. сопернику из Египта - он боролся достойно в последнем туре. А Вам ребята спасибо за игроков.. мне кажется, такой формы, как у нас, в группе ни у кого не было.
Теперь попадаем на вторую команду группы Д.. пока не вижу кто это... по памяти не вспомню.. Вроде бы там был Алжир Руанда... дальше не вспомнить Буркина Фасо и Гана.. Алжир кажется с 1-го места вышел 7 очков!!! Гана не вышла... смотрим дальше.. Руанда -2 очка.. Буркина Фасо - 6 очков...
Стало быть - выходим на Буркина Фасо и мстим за Костю!!! :) , если месть удается - следующий наш старый знакомый из пары Эфиопия - ЮАР... и так далее... В общем - жизнь продолжается, можно идти спать с хорошим настроением.. Всем удачи в плей-офф КТ!!!
Поздравляю Акса, впервые наша юниорка вышла не только из отборочных, но теперь и в 1/4 ЧА СО 2-ГО МЕСТА по большему количеству забитых мячей!!! Новых побед Андрей!!! Праздник на улицах Марокко , пойду и съем апельсин!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня и так 9 защитников в команде... Вадже был бы 10-м... вряд ли играл бы.. В следующем сезоне будет в молодежке железно..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 13 июн 2008, 14:35
Итак - подведем предварительные итоги сезона молодежки. Итоге - не смысле результата, а в смысле будущего и перспективы ее игроков.. Что нас ожидает в будущем и как к этому готовиться. Попутно выскажу свое мнение по результатам проходящего сейчас ЧА.
Начну со второго. Говорить о том, какое место займет молодежка Марокко - рановато. Но одну черту ЧА могли уже заметить все.. Посмотрите, кто играет в 1/4? Марокко - 9-я команда рейтинга, Гвинея - 13-я, Мавритания - 14-я, Буркина Фасо - ... надцатая.. Другими словами, выход в 1/4 теперь не является чем-то недостижимым в Африке. Любая команда игровой силой С11 от 920 до 1050 может претендовать на выход из группы.
В этот раз провалились лидеры (сужу пока только по играм в группе). ЮАР занимает 2-е место в группе, не показывая своей реальной силы, и теперь их ждет матч в 1/4 с чемпионом Африки последнего созыва Эфиопией.. Возможно , ЮАР расслабилась или начав турнир с игровой формы 94-106 не вполне рассчитала силу соперников.. Эфиопия пока тоже не показала всего, что может.. Но, думаю, с таким менеджером как ШЕЙ-Шарк должна выходить в полуфинал.. Жду 2-1 в пользу Эфиопии и 2-х суперов.. Нам, конечно, эти суперы на руку. В случае выхода в 1/2 соперник будет не так силен, как мог бы.
О нашей Игре с Буркина Фасо.. Очень серьезный соперник, недостаток физической силы компенсирует удачным управлением формой игроков и уверенными таткическими решениями.. Будет трудно, но мы постараемся выполнить задачу на сезон. А там уже будем решать задачи по мере поступления.. :)
Гвинея-Мавритания, как я уже сказал - во втором десятке Африки по силе.. Однако из группы вышли без вопросов обыграв более сильные Камерун и ЮАР соответственно.. Если мы удачно пройдем 1/4 , то с этими командами встретимся или в финале или в матче ха 3-е место.. Так что изучение началось.. Пока предпочтение отдам Мавритании, мне показалось, что команда набирает форму по ходу турнира. Тренера Гвинеи я хорошо знаю по одноименному первенству, очень сильный чел, уверенный в своей команде и в своих силах. Гвинея сейчас вообще на подъеме - и клубы у них выступают лучше и сборные (нац и мол) вышли в 1/4 впервые.
Алжир - Кот Дивуар. Алжир пока своих лучших качеств не проявил, видимо как и других фаворитов известие о том, что жереба проведена и состав набран застало врасплох и его тоже, а м.б. пик формы игроков нацелен на плей-офф (второе вероятнее). С Алжиром мы играли 2 года назад , тренер прежний "Царь", опыта для выхода в финал должно хватить..Важно сказать, что в отличии от Эфиопии и ЮАР, которым видимо супер придется использовать. Алжиру это делать не обязательно, тем более, что уже в 3-м матче его сила выросла где-то на 200 баллов по сравнению со стартом и посему Алжир как никто претендует на чемпионство!!! Кот Дивуар, начав игру в группе с поражения в матче с нами, прибавлял по ходу турнира и мне кажется, пик формы как раз на матч с Алжиром придется.. поэтому вероятен сюрприз... возможно он все же потребует от Алжира супера.. В случае выхода в 1/2 КОТ становится реальным претендентом на чемпионство №2 (после Алжира) при условии конечно что Эфиопия и ЮАР свои суперы используют.

К чему собственно я все это рассказываю? Общеизвестно, что по окончании турнира я оставляю руль молодежки, сначала хотел податься в Гвинею, поэтому данный текст хочу предложить использовать будущим тренерам наших команд при подготовке к финальной части чемпионата континента (именно континента).

а) Второй сезонт подряд на набор состава после жеребьевки дается 1 день. Стало быть договоренность с менеджерами о физической форме нужно достигать гораздо ранее.. как минимум сразу после окончания чемпионата. Ведь к тому моменту все основные игроки по позициям уже понятны. Расскажу как делал я - рассылка каждому тренеру в личку вопросов о количестве изменений за 2 недели до старта ЧА, а потом за 1 неделю - рекомендаций по форме.

б) Второй важнейший момент - МЦ. Учитывая, что усталость в матчах ЧА падает медленно... чем она ниже, тем больше у вас выбор при определении состава.. Иногда достаточно дать отдохнуть 3-4 игрокам, тем самым не навредив сильно общей усталости команды и наоборот сделать задел для важных игроков на решающие матчи.
О МЦ думаю стоит позаботиться в начале сезона, сразу после выбора тренером. Я в этом году чуть опоздал и усталость отдельных лидеров меня конечно не вполне устроила. Но считаю - что при стартовой усталости в 5-10 % Марокко вполне может участвовать в распределении медалей, т.к. появляется возможность начинать турнир с меньшей физы.. к примеру 106 вверх.. для основы и 117 для дубля.. а не наоборот.. Договариваться об МЦ стоит в личке опять же.. Форум с этой точки зрения конечно работает, но эффект от личного общения не сравнить ни с чем. Личное общение вызывает доверие и уверенность в том, что команда будет в нужной форме. Здесь уже труднее отказать тренеру сборной, ответственность выше чем, в форуме.

в) Поэтому важный вывод. Чаще пишите тренерам в личку и объясняйте, почему их игрок будет играть или не будет в след. туре. И просто сообщайте - что будет играть, приведи пожалуйста форму в норму.
г) в финальном турнире , на мой взгляд, очень важны скрытые параметры игроков. Поэтому взаимопонимание и сыгранность очень важны. Следите за ротацией состава, определяйте лучших игроков. Смотрите за тем, какой игрок сколько баллов силы (не путать с трениками) по итогам матча прибавляет. Часто бывает что игрок с Л4 ввиду плохого взаимопонимания с 80 доходит до 120.. а игрок с 79 доходит до 130 при отсутствии Л4.. Поэтому не всегдап Л4 сильнее Л2. Посмотрите на игры молодежке и поймете о чем я говорю.. Тогда возможно не будет вопрос , почему один игрок в состав попадает а второй, с Л4, нет..

Ну и теперь о перспективах 12-го сезона:

Вратари:

1. Яссин Эль-Хад GK 22 88 10 Р4 Л4 В4 Ат4 "Раджа Атлетик" Касабланка 46 037K - конечно будет в националке!!!
2. Хамид Алла GK 22 87 3 Л4 Ат В4 Р2 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир 39 647K - игрок номер 1!!!
3. Усман Сауд GK 22 71 0 П В Л "Иттихад" Танжер 19 390K
4. Хадр Хамроуш GK 22 71 0 В К Р2 Ат "Расинг" Касабланка 20 102K - я бы сделал ставку на Хамроуша.. так как здесь интересы в плане усиления данного игрока у сборной и клуба совпадают. У Менеджера самая высокая мотивация с т.зрения игры его игрока в сборной команде.
5. Суиб Джахри GK 21 70 12 Л4 В "Спортинг Чабаб" Мохаммедия 22 041 - потенциально вратарь №1 с 13-го сезона, но это если получится наконец договориться с тренером клуба. Мне два сезона не удалось..

Крайние Защитники:

1. Хадад Мустафа RD/LD 22 82 2 Уг3 Л4 Д "Иттихад" Танжер 32 012K
2. Ашраф Лараби LD/RD 21 68 2 Л2 "Кенитра Атлетик" Кенитра 18 204K
3. Ахмед Малук RD/LD 21 59 0 Л4 "Олимпик Клуб" Сафи 8 826K
4. Халид Шамау LD/LM 20 57 0 От Л4 Ат "Видад" Фес 9 577K

Думаю здесь у нас с т.зрения спецух и ротации все нормально. Единственный недостаток - мы теряем Сэйха по возрасту и потому важной задачей является повышение силы Малука, Лараби и Шамау на тренировках. Я понимаю интересы клуба - но Мустафа будет играть последний сезон, а по 7 баллов каждому игроку не помешает добавить. Лараби бы еше и Л4 сделать. Шамау и Малук теряют баллы - тем более нужно ситуацию ломать.. тогда через 23- сезона мы отличный выбор получим в националке и защитников с силой 75-80..

Центральные защитники и опорники:

1. Треики Джамал CM/CD 22 80 22 Шт2 Л4 Км Ат "Олимпик Клуб" Курига 29 551K
2. Мохамед Радуни CD/CM 22 79 8 Ат Л3 "Дифаа" Эль Джадида 25 878K
3. Мохамед Шлими CM/CD 21 79 2 Пк Л4 "Кенитра Атлетик" Кенитра 33 153K
4. Хишам Вадже CD/CM 22 65 10 Д2 Л3 "Чабаб Клуб" Хуара 14 655K
5. Азиз Лграуи CD/RD 22 63 7 Оп Л2 "Магреб" Тетуан 12 455K

Здесь у нас потерь в принципе нет.. Наверное даже есть возможность кого-то передать в националку.. Лграуи.. надо добрать силы и до Л4 дойти.. тогда чаще будет играть.. Если честно позиции здесь не так радужны.. всем игрокам по 22 года кроме Шлими.. смотрим резерв:

7. Мухссин Яджур CM/CD 21 59 0 Д "Раджа Атлетик" Касабланка 8 129K
9. Ахмед Уали Алами CD/CM 20 56 2 "Кенитра Атлетик" Кенитра 8 136K
0. Абделхаким Аинхайат CM/CD 21 54 0 "Дифаа" Эль Джадида 5 879K
11. Альфа Диало CD/LD 20 54 0 "Иттихад" Танжер 6 325K
13. Мустафа Санди CM/CD 19 54 0 "КОДМ" Мекнес 8 268K
16. Саид Наммуни CM/CD 19 52 0 Ск "Магреб" Фес 7 137K
10. Халил Будриссе CD/LD 18 55 6 Пк Л3 "Итихад Земмури" Хемиссет 13 319K

Негусто.. Кроме Бурдиссе и Санди и Наммуни пока никого выделить нельзя.. трудитесь мужики.. Качайте время есть.. Но с опорниками беда.. Подажуй суперталанты нужны именно на эти позиции.

ЛМЛФ

1. Рашид Бенмахмуд LF/LM 20 60 6 Д3 Л2 "Фат Юнион Спортив" Рабат 11 777K
2. Надир Ламагри LM/CM 18 59 3 Д Л2 "Расинг" Касабланка 16 496K
3. Хадрани LM/RM 18 59 21 Л "Иттихад" Танжер 15 891K
4. Йусеф Нацури LM/LF 21 58 4 Л "Магреб" Фес 7 900K
5. Мустафа Кабби RM/LM 21 58 4 "Олимпик Клуб" Сафи 7 750K
11. Рашид Уарди LM/LF 18 52 2 Д3 "Моулоудия Клуб" Ужда 9 906K
9. Мохаммед Элансари LM/LF 19 55 0 "Форсес Амис Ройялс" Рабат 8 412K
1. Имад Фаримани LF/CF 20 65 4 Л4 "Чабаб Риф" Эль-Хосейма 17 103K

наше все - Балуччи выбывает из сборной по возрасту сила у него 110.. со спецухами 170 в лучшей форме. Т.Е. понимаете сколько мы теряем??? Думаю так баллов 70-80.. Из 6 игроков 3-м игрокам 18 лет. Тренерам юниорки необходимо определиться , кого они готовы делегировать в молодежку на рост.. Пока здесь основные Фаримани и Бенмахмуд.. И опять же - часть суперталантов мы должны направить на эту позицию!!!

РМРФ

1. Муса Сулейман RF/CF 22 75 0 Д2 Л4 "Олимпик Клуб" Сафи 22 933K
2. Абделтиф Дехауи RM/RF 18 63 21 Л2 "Интер" Турку 19 669K
3. Бамо Мохаммед RF/LF 22 62 0 "Интер" Турку 9 862K
6. Аззедин Хисса RM/RF 18 50 0 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир 6 953K
2. Хадрани LM/RM 18 59 21 Л "Иттихад" Танжер 15 891K
4. Мунтасир CM/RM 18 57 2 "Итихад Земмури" Хемиссет 13 918K
6. Надир Ламьягри RM/CM 18 53 0 "Расинг" Касабланка 9 74


Еще один наш монстр уходит - Бекалли!!! И снова пропасть.. учитывая что Дехауи.. только 18 лет.. а он фактически юниор и 2-й правый полузащитник в молодежке по силе.. Выхода два.. Аксу прокачать все же Мохаммеда в Финляндском клубе на подмену Сулейману.. Или заняться юниорам - здесь россыпь побогаче.. чистого РМ рф возраста 20-23 года у нас просто нет сейчас сильнее тех юниоров которых вы видите. Поэтому придется уже опять просить тренеров игроков Дехауи, Хисса, Мунтасира, Ламьярги и Хадрани - прокачивать. .Очень важная позиция для нас, в т.ч. с т.зрения тактики.. По прикидкам теряем здесь баллов 20-30.. Ну и просьба к тренеру Сулеймана - необходимо +7 баллов Д4Л4АТ - (реально ли?)

СМСФ
УХОДЯТ!!!
1. Саид Базуз CM/CF 23 90 2 Л2 Ск "Этуаль Спортив де Бени Халлед" Тунис 37 497K
2. Идрисси CF/CM 23 87 5 У Л4 Д2 "Форсес Амис Ройялс" Рабат 37 997K
3. Рашид Далал CM/CF 23 87 4 Ск Л4 "Дифаа" Эль Джадида 36 730K

Приходят:

1. Хишам Эссиака CM/CF 19 73 26 Пк2 Шт Д "Хуса Хасанья Агадир" Агадир 27 635K
2. Редвейн Фуки CF/CM 19 69 19 Л4 Д У3 "Иттихад" Танжер 26 591K
3. Сао Кейта CF/CM 19 63 0 Д2 "Дакар Университи" Дакар 16 882K

Здесь с учетом старения и хорошего роста нынешних юниоров перспективы неплохие

Остаются:

2. Абделрахим Абербах CM/CF 22 90 10 У4 Шт4 Ат3 Км2 "КОДМ" Мекнес 44 945K - последний сезон
3. Дардани CF 20 85 2 Л4 Д4 У2 П "Дифаа" Эль Джадида 37 047K - основной напад
4. Халид Бакхуче CF 22 85 2 Км3 "Итихад Земмури" Хемиссет 30 502K - необходим Л4!!! - СТАНЕТ ОСНОВНЫМ
5. Айюб Саба CF/CM 22 80 0 У "Альянса" Сан-Сальвадор 25 433K - редко привлекается.. нужны спецухи
6. Фарид Усилайдин CF/CM 22 76 0 У3 П Ат "Ташжер" Ташжер 23 468K - со спецухами Л4 м.б. полезен
7. Муса Сулейман RF/CF 22 75 0 Д2 Л4 "Олимпик Клуб" Сафи 22 933K - не используется на данной позиции
8. Хишам Заур CF/CM 22 70 9 У2 Д2 Л "Ренесейнс Спортив" Беркан 19 303K - слабоват для основы
9. Ибрагим Бахри CF/CM 20 66 0 Пд Л4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат 17 876K - нужны Д4 и 7 баллов физы.. слабоват.

Возвращается:

1. Тарик Мерзук CF/CM 22 94 13 Л4 П Пк У2 "Сталь" Днепродзержинск 44 491K - думаю, стоит вернуть. Здесь он чаще будет попадать в состав.. ПК4 не помешает конечно и ИЛИ У4..

Итак следующий сезон вроде бы закрыт по данной позиции.. Дальше будет труднее.. Дардани ФУКИ Эссиака - спецухи молодым качаем..

Ну вот так.. Если кратко.. Спасибо за внимание. По окончании турнира ЧА напишу что-нить еще.. Надеюсь, этот анализ будет полезен всем.. С уважением, в дни всеобщего затишья, подарок всем к дню России. Ваш Кондаша.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Прочитал сам свой пост.. Сорри за огромное количество описок и отсутствие запятых... Торопился, видимо. Впредь не повторится.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 16 июн 2008, 08:38
Итак - сегодня, наконец, мы узнаем, чего мы стоим. Состав определен, тактика тоже.. держим кулаки за наших Апельсинов.И , конечно, болеем за юниоров!!! Эссиака вперед!!! Ну читаем мой опус.. для вас писал.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Али 16 июн 2008, 20:51
Миш, опус как всегда великолепен. Но вот только насчёт ухода подумаешь? Или , как вариант, за штурвал главной сборной?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3107
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Sid 16 июн 2008, 22:34
УРАААААА!!!! Молодёжь в полуфинале!!! Молодцы!!! :hello:
Поздравляю!!!! :rot:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 16 июн 2008, 23:22
И рад бы порадоваться но прозевал матч , а теперь посмотреть не могу... А как сыграли? Кто забил???
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 675
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко