Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 23 сен 2010, 13:27
IZA писал(а):
RAUL7 писал(а):Читать все хотят, а вот писать :))))
кабы за это платили получше. а то просидишь за обзором около часа, а то и более, и получишь 100. а так отправил состав при нормальном стадионе и в халве.

А вот некоторые работают на всю Лигу в таком режиме :))) Тут было бы желание...деньги сюда приписывать не надо!
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 23 сен 2010, 16:23
RAUL7 писал(а):
IZA писал(а):
RAUL7 писал(а):Читать все хотят, а вот писать :))))
кабы за это платили получше. а то просидишь за обзором около часа, а то и более, и получишь 100. а так отправил состав при нормальном стадионе и в халве.

А вот некоторые работают на всю Лигу в таком режиме :))) Тут было бы желание...деньги сюда приписывать не надо!
Тут как сказать. Все-таки ВСОЛ это развлечение, возможность удалиться от действительности. Затратив время на лигу, я теряю в реале. Причем немало. А желание иногда писать (ударение на и) есть, особенно если это кому-нибудь нравиться. Почему бы за это не получать денежку. Ведь каждая работа должна оплачиваться. А если она еще и любимая, дак это вообще кайф. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 23 сен 2010, 17:36
IZA писал(а):
RAUL7 писал(а):Читать все хотят, а вот писать :))))
кабы за это платили получше. а то просидишь за обзором около часа, а то и более, и получишь 100. а так отправил состав при нормальном стадионе и в халве.

Так ведь это твоё преимущество перед остальными))
Другие, чтобы получить дополнительные 100К увеличили стадион и затратили на это какие-то ресурсы, а у тебя эти ресурсы ушли допустим на развитие базы))
Ведь 30 обзоров по 100К - 3 ляма))
Довольно ощутимое преимущество, особенно для нового клуба, когда на всё про всё тебе 10 лямов дают))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 23 сен 2010, 20:01
Вот только стоят ли 30 часов жизни - 3 миллионов виртуальных всоликов?
Давно пришёл к выводу, что писать на постоянной основе может только ярый энтузиаст и фанат журналистики, которому нужна прктика. Ну и похвалы тож. )
Написать 1-2 обзора в сезон, спонтанно, по настроению - эт да, понять можно. Постоянно же выкладываться (если не писать "для галочки"). Оно того реально не стоит.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 23 сен 2010, 20:40
На самом деле наверное больше часов))
Я когда обзоры писал по 2-2,5 часа на них тратил))
Но тогда у меня каникулы были и делать было нечего))
После этого обзоры не писал ни разу))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 23 сен 2010, 22:36
А я во Франции в 9 сезоне писал обзоры на них уходило по 6-7 часов :)...и ничего, 15 вроде туров писал :)... Пока Президентом Федерации не стал...И это при том, что инет не был безлимитным и прочее...А писал просто для Дива, для Федерации...и не ради 100К...

И Сейчас пишу Новости для Лиги и занимаюсь организацией работы Журналистов. Да, я с этого имею, как и любой другой Журналист, но дело не в этом, а в желании сделать кому-то приятно :)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 23 сен 2010, 23:38
Да, тем более тогда ещё обзоры 50К стоили))
Вот и я о том, что если есть желание, то можно ещё за это и денюжку получить и, в принципе, в рамках всего сезона неплохая сумма получается))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 24 сен 2010, 05:33
Вот и наступает долгожданный выпускной вечер в наших спортшколах! -)

В связи с этим вопрос — по какому принципу Вы заказываете молодежь?

Просто никак не могу определиться.
Надеюсь, Ваши советы помогут мне и другим новичкам федерации принять верное решение. -)
Тем более нынче у нас очень много новых команд.

И хотелось бы услышать тренеров сборных, так как им точнее всех известна ситуация с кадрами на просторах нашей арабской родины.

Пожалуйста, не поленитесь, черкните буквально пару строк, типа "хочу иметь сборника, поэтому заказываю ту позицию, на которой будет больше всего шансов вырастить сборника за 2-3 сезона"...
Или "всегда заказываю кого-то из центральной оси, а потом - в зависимости от потребностей - даю нужное совмещение....
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 24 сен 2010, 07:21
Волкодав, снёс школу под 0 :)))) От моих советов толку тебе не будет :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 24 сен 2010, 07:41
Если кому интересно, то в националке катастрофически не хватает всей линии обороны. Правые, левые, центральные защитники.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 сен 2010, 08:15
Если бы у меня была школа, я бы заказал 4-х игроков на одну позицию. Проверил бы на нормальный стиль. И оставил бы подходящий в случае их обнаружения. Позиции нужные для клуба - LM и CF.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 сен 2010, 09:28
Volepik писал(а):Если бы у меня была школа, я бы заказал 4-х игроков на одну позицию. Проверил бы на нормальный стиль. И оставил бы подходящий в случае их обнаружения. Позиции нужные для клуба - LM и CF.

Я вот как раз по такому принципу и заказываю))
Чтобы найти нужного стиля))
Вдруг повезёт))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 24 сен 2010, 18:56
Volepik писал(а):Если бы у меня была школа, я бы заказал 4-х игроков на одну позицию. Проверил бы на нормальный стиль. И оставил бы подходящий в случае их обнаружения. Позиции нужные для клуба - LM и CF.
Babaik@ писал(а):Я вот как раз по такому принципу и заказываю))
Чтобы найти нужного стиля))
Вдруг повезёт))

Т.е. ещё хватает энтузиастов, пытающихся достигнуть взаимки >= 142 ? -))
В принципе, это неплохо, но мне кажется 60-80 можно и так делать, а вот собирать с миру по нитке нужный стиль как-то геморрно... -) Или я просто трус и боюсь трудностей? -))
Я заказываю не пойми как! Хочу надёжную систему, которая принесёт мне душевное удовлетворение. Может начать заказывать фланговых защитников и п/защитников, год-два их качать баллами, а потом на вырученные деньги (110-150%, их заказывают мало и спрос всегда есть) скупать игроков центральной оси (по 75-90%, потому что на рынке их избыток)?

Хорошая идея? -))
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 сен 2010, 19:12
Отличная идея))
А если серьёзно, то я пока не поджимает смена поколений буду ждать игроков из своей сш нужного стиля))
А когда парню 29 лет из основы исполняется, тогда уже ту позицию заказываю и готовлю смену по-тихоньку))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 сен 2010, 21:37
Я отнюдь не энтузиаст. Просто есть мысль растить на смену игроков одного стиля.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ