Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 31 авг 2010, 15:09
Xrushev писал(а):Скоро закончится лето! У кого как настрой перед этим событием? :-)
хорошо, что отпуск закончился, а то надоело выставлять составы на три игры вперед по телефону! :grin:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 31 авг 2010, 15:31
Да уж - лето пролетело ппц.. Просто жуть, как быстро :)...Всё лето работал почти..с одной работы выгнали в отпуск, устроился за это время на другую...так что отдыхал буквально пару недель... :)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 31 авг 2010, 18:27
Планы на осень имеются у кого? :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 31 авг 2010, 20:08
Постараться ничего не делатЬ .как летом :beer:
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 31 авг 2010, 21:37
Никита, спрашивая о настрое и планах ты имеешь ввиду жизнь во ВСОЛе :pika: , или реальную жизнь 8) ? Или у тебя кончился "план", поэтому плохой "настрой" ? :D
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 31 авг 2010, 21:49
Xrushev писал(а):Не хо учится!!!! ;( ;( ;( Но куда ж я денусь... Прийдется... Выпускной курс, а потом искать себе универ.. Должны сразу на второй-третий курс взять после колледжа! :-) ДА и как похолодало то!!! :shock:

Эххх... А я бы вернулся на некоторое время в прошлое - лишь бы только учиться, а не работать как вол. )))
Самое спокойное время было...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 31 авг 2010, 22:41
toktram писал(а):
Xrushev писал(а):Не хо учится!!!! ;( ;( ;( Но куда ж я денусь... Прийдется... Выпускной курс, а потом искать себе универ.. Должны сразу на второй-третий курс взять после колледжа! :-) ДА и как похолодало то!!! :shock:

Эххх... А я бы вернулся на некоторое время в прошлое - лишь бы только учиться, а не работать как вол. )))
Самое спокойное время было...
Да не скажи... учишься - полное безденежье и в будущем туман... лучше уж работать...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 31 авг 2010, 23:05
Tabruka писал(а):Никита, спрашивая о настрое и планах ты имеешь ввиду жизнь во ВСОЛе :pika: , или реальную жизнь 8) ? Или у тебя кончился "план", поэтому плохой "настрой" ? :D
Неее. ПАсибо я больше не балуюсь! :beeee:
Rus писал(а):
toktram писал(а):
Xrushev писал(а):Не хо учится!!!! ;( ;( ;( Но куда ж я денусь... Прийдется... Выпускной курс, а потом искать себе универ.. Должны сразу на второй-третий курс взять после колледжа! :-) ДА и как похолодало то!!! :shock:

Эххх... А я бы вернулся на некоторое время в прошлое - лишь бы только учиться, а не работать как вол. )))
Самое спокойное время было...
Да не скажи... учишься - полное безденежье и в будущем туман... лучше уж работать...
Во-во...В принципе, оно и интересно - а что дальше?
Но когда это игра - одно дело, а когда реал - стремно! 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 31 авг 2010, 23:07
Давайте лучше обсудим, что Аль-Айн сотворил в КАКе. Натуральное вредительство.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 31 авг 2010, 23:30
Да, вредительство своему клубу))
Мирокубки всё-таки это деньги и баллы))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 31 авг 2010, 23:42
Глупость написал :))))
Последний раз редактировалось RAUL7 01 сен 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 31 авг 2010, 23:58
RAUL7 писал(а):Ну, не всё ещё потеряно, но в гостях будет гораздо сложнее...Будем надеяться, что менеджер очухается...
В гостях уже было (и на отдыхе при равной силе!) и все уже потеряно. Просто менеджер решил не поддерживать страну в мирокубках, а таких менеджеров надо суперить в чемпионате, чтобы они не занимали "лишнее" место на международной арене.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 01 сен 2010, 00:50
Не думал, что это уже ответка...Да..посмотрел первую игру...Тихий ужас... А остальные вот ради таких набирают очки в Мирокубковый рейтинг...на кой, спрашивается...ц...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 01 сен 2010, 01:37
Лучше бы мне дали поиграть в КАКе))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 01 сен 2010, 13:31
RAUL7 писал(а):Не думал, что это уже ответка...Да..посмотрел первую игру...Тихий ужас... А остальные вот ради таких набирают очки в Мирокубковый рейтинг...на кой, спрашивается...ц...
Ну может менеджер хочет Вип заработать, поэтому и сливается в мирокубках или просто хочет взять золото... мало ли у кого какие планы и намерения...
Babaik@ писал(а):Лучше бы мне дали поиграть в КАКе))
не... результат был бы тот же...)))
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ