Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 16 сен 2010, 10:20
@Меля@ писал(а):Лучше снова на выборы,я просто не успел выдвинуть свою кандидатуру.

Наврядли будут перевыборы))
Потому что вся активная часть ОАЭ уже проголосовала, а неактивная проголосует за какого-нибудь кандидата, если конечно с ними работа не проведётся разъяснительная))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 16 сен 2010, 10:24
да. не успел- работай в оппозиции.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 16 сен 2010, 12:53
Volepik писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
С нашим количеством новичков и пропавших менеджеров голосовать можно долго. :(


Не надо "наезжать" на новичков, господин "бывший президент". :mg:
Программу Олега читали, проголосовали... :beer:
А "пропавшие" менеджеры - это чья вина? :? Мне в Д3А и бороться кроме монстров и автосоставов (а их - 7) не с кем. В Д3В - по-веселее... :(
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 16 сен 2010, 13:18
Ну в этом контексте под новичками я имел ввиду новозарегистрированных и редко заходящих на сайт людей. ;)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 16 сен 2010, 16:59
Rus писал(а):
@Меля@ писал(а):Лучше снова на выборы,я просто не успел выдвинуть свою кандидатуру.
Президент должен все успевать. :grin:
У меня проблемы с интернетом были :(

Добавлено спустя 45 секунд:
Volepik писал(а):
@Меля@ писал(а):Лучше снова на выборы,я просто не успел выдвинуть свою кандидатуру.
Теперь придется готовить оппозицию. :-)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
С нашим количеством новичков и пропавших менеджеров голосовать можно долго. :(
Ага,вечность будет идти это голосование :grin: :grin: :grin:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 16 сен 2010, 19:58
Оно по времени ограничено, так что скоро уже закончится))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 16 сен 2010, 20:31
Будем ждать :-)
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 16 сен 2010, 20:43
Народ, кто-нибудь зарегился в открытую бету FFIV-онлаайн?
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 16 сен 2010, 20:48
Не играл не разу ни в одну часть.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 18 сен 2010, 01:28
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
@Меля@ писал(а):
Rus писал(а):
@Меля@ писал(а):Лучше снова на выборы,я просто не успел выдвинуть свою кандидатуру.
Президент должен все успевать. :grin:
У меня проблемы с интернетом были :(



Стать президентом федерации - большая ответственность, и проблемы с нетом, често говоря - это слабенькая отговорка. За это можно было и в клуб сгонять, если очень хотелось. На мой взгляд, действующий кандидат неплохой и стоит его поддержать.
P.S. Я в недоумении от количества людей, которые отдают свои голоса "против всех", это при том, что выбор крайне ограничен. И даже не хочу говорить о третьем варианте.
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 18 сен 2010, 01:37
каждый имеет право не выбирать лучшего из имеющихся, а хотеть большего :-)
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 18 сен 2010, 01:47
Меня в принципе устраивает Койков))
Посмотрим конечно как работать будет, но главное что энтузиазм есть))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 18 сен 2010, 01:52
Меня тоже, вражды нет, значит всё ок. Жду уже новостей, и хочется посмотреть на становление президента ))
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 18 сен 2010, 01:59
15 сентября выборы начались.

3. Выборы президента федерации. Выборы президента федерации производятся тайным голосованием менеджеров команд страны. Выборы проходят тогда, когда в стране нет действующего президента федерации. Выборы проводятся в несколько этапов: сначала идет сбор кандидатур, менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней. В случае, если кандидатов много или несколько из них имеют по результатам голосования близкие показатели, может быть назначен второй тур голосования, в котором принимают участие кандидаты-лидеры первого тура. Если большинство менеджеров проголосовало против всех кандидатов, то выборы снова переводятся в режим приема заявок от кандидатов в ожидании новых, более подходящих кандидатур. Как видите, строгих правил проведения выборов нет, однако Совет Лиги сам заинтересован в том, чтобы менеджеры страны получили в итоге действенного, полезного для Лиги и нужного менеджерам страны президента. Сроки проведения выборов определяются для каждой страны индивидуально.

По правилам они уже должны были закончиться))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 18 сен 2010, 02:52
Я надеюсь, что наши выборы прошли демократично, и результат известен для всех кто заинтересован. Хотя, учитывая то, что я гражданин Беларуси, мне необходимо дождаться результатов послевыборной компании. )))
Иначе мы не првыкли))))))
Хотя итак все известно.(((
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ