Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 27 сен 2008, 10:23
Переходняки за выход в Д1 могут обернуться полной жестью )))
"Масфоут" и "Аль-Вахда" недвусмысленно заявили, что хотят вылетить в Д2. ("Масфоут" в противостоянии с "Аль-Шарджей", честно говоря, в любом случае - не фаворит был, так сложилась ситуация"). А как раз "Аль-Шарджа" и "Аль-Наср" вполне стремятся в Д1. "Аль-Раммс", вроде как, ноборот не хочет в Д1, а "Аль-Шабаб" хочет остаться в вышке...
Хотелось бы ошибиться, но вроде как игры могут превратиться в формальность. )))
Вот если бы "Аль-Раммс" вышел на "Масфоут" - было бы весело. Оч хотелось посмотреть на борьбу "сливов". )))) Кстати, от такого расклада может слегка пострадать "Аль-Шарджа" (см. матч последнего тура в Д2 "Эмират" - "Аль-Джазира").

Если я в чём-то не прав - сорри...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SantaValergrad 27 сен 2008, 10:46
Борьба сливов - это интересно. Интересно было бы посмотреть :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 27 сен 2008, 11:18
А мне очень интересно - почему сильнейший по рейтингу клуб страны - Аль-Иттихад - так открыто подарил 3 очка Аль-Шабабу: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=983767. Этот матч отправил нас с Аль-Халиджем в Д2! :x Прошу общественность обратить внимание на эту странную игру! :evil:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 27 сен 2008, 11:33
Хотел написать, но вижу уже заметили. Совершенно очевидно, что Иттихад зачем то решил помощь Аль-Шабабу. Зачем? Ведь похоже даже сам тренер Аль-Шабаба об этом не знал.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 27 сен 2008, 12:01
Хм, тут - хозяин-барин. "Аль-Иттихад" провёл крайне средний сезон, о чё не раз писал в комментариях сам менеджер команды. Место в турнирной таблице - от результата не зависело. То бишь, победа дала бы 90 к дополнительных призовых, да, возможно, +1 балл силы.
Значит, или "монетку" подкинул, чтобы решить, кого "выставлять" (кстати, я бы поступил именно так, "монеткой"). Или же - есть личные причины желать "Аль-Халиджу" неудачи. Мож в комментариях как-то задел, или в личных встречах вышел результат, обидный для "Аль-Иттихада"... Это - игра. И тут - не придерёшься...
Вообще-то, "Аль-Халиджу" просто надо было выигрывать свой матч, и ни от кого не зависеть... А теперь всё попытки выяснить "что" и "как" - это лишь махание кулаками после драки...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Runcut 28 сен 2008, 13:27
Надо же!))toktram,я пока и слова не сказал по поводу этого матча(кроме комментария к моему матчу)Хотя и там написал много чего,но потом стёр)))"Аль-Иттихад" мог проиграть матч только поставив "отдых",в другом случае надо было надеяться на Гену,а это очень маленький процент успеха.Заработать баллы?Тогда к чему ставить слабейших игроков на "отдых"?Одни вопросы,клмн))Короче,смысла в этом разговоре я не вижу.Это-игра.И каждый решает свои проблемы как может.И вообще,всё,что ни делается-делается к лучшему!
З.Ы.""монетку" подкинул, чтобы решить, кого "выставлять" (кстати, я бы поступил именно так, "монеткой")"-зацепило
Runcut
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 408
 
Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 28 сен 2008, 17:19
Упустить шанс решить чью-то участь по собственному желанию? Это же шанс почувствовать себя "немного демиургом"... ))) Если по отношению к тебе это вышло как бы нечестно, то тренер команды-конкурента просто сейчас в неземной радости.
Не стоит доводить доситуаации, когда всё зависит от других... Как показывает опыт, это крайне редко приводит к хорошим результатам...
Сорри, если вышло как-то жёстко, но в махинации тут никак не обвинишь. Собственно, вон тот же "Масфоут" вполне радостно "слил" несколько игр, чтобы попасть в переходняки... А как себя чувствовать комам, который он по ходу чемпионата "дёрнул", а потом отдался без боя их конкурентам?
Просто тут всё наложилось на "финиш" чемпионата. Поэтому всё острее и вышло... Ничего, через сезон вернёшься - и наваляешь всем, на кого "зуб" заточил. "Иттихаду", мне, ещё кому-нить...))) Если только не разминёмся вылетами-подъёмами...

P.S. Как я чертыхался в ДР Конго по ходу чемпионата, когда соперники предпочитали отпинать меня, просто "убивая" кому, а потом сливать 2-3 матча, вместо того, чтобы слить мне, а потом одержать 2-3 победы... Но что поделаешь...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 28 сен 2008, 17:38
а о чём писать, вот переходняки пройдут,тогда и поделимся впечатлениями)))
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 28 сен 2008, 18:15
А я вот готов поделиться впечатлениями - через сезон постараемся поквитаться с Аль-Иттихадом, ну а с Аль-Шабабом надеюсь встретиться уже в следующем, в Д2... ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 28 сен 2008, 19:48
Правильно! Так ему! Так ему! Иттихаду этому. :D

Только меня не трогайте. 8)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Klark 28 сен 2008, 23:44
КМ доступем для всеобщего обозрения!!!
Klark
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 29 сен 2008, 06:17
Volepik писал(а):Только меня не трогайте. 8)
Ох, даже не знаю, мы такие сердитые, что за себя не отвечаем! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 29 сен 2008, 21:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1009413
первый переходной матч выиграл уверенно! горд собой! 8)
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 29 сен 2008, 21:48
toktram писал(а):Переходняки за выход в Д1 могут обернуться полной жестью )))
"Масфоут" и "Аль-Вахда" недвусмысленно заявили, что хотят вылетить в Д2. ("Масфоут" в противостоянии с "Аль-Шарджей", честно говоря, в любом случае - не фаворит был, так сложилась ситуация"). А как раз "Аль-Шарджа" и "Аль-Наср" вполне стремятся в Д1. "Аль-Раммс", вроде как, ноборот не хочет в Д1, а "Аль-Шабаб" хочет остаться в вышке...
Хотелось бы ошибиться, но вроде как игры могут превратиться в формальность. )))
Немного ошибся. В паре Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) - Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ) ситуация противоположная вышеописанной.
SantaValergrad писал(а):Борьба сливов - это интересно. Интересно было бы посмотреть :)
Все зависит только от количества отдыхов и формы. Так что это на любителя.
Лёшка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2811&match_id=1009413
первый переходной матч выиграл уверенно! горд собой! 8)
Собственно я и не сомневался.
P.S. Мне было бы тяжело сливать Масфоуту. :)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 30 сен 2008, 06:40
Ещё не вечер. Это я насчёт "Аль-Наср" - "Аль-Вахда". Хотя, скорее всего, "Аль-Вахда" сохранит свою позицию. Просто давая прогноз - совсем не учёл желание самого "Аль-Наср". А он, по ходу дела, так же не особо стремится в Д1...)))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ