С днём рождения, Марадона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь Футбол 30 окт 2023, 14:19
30 октября 1960 года родился Диего Армандо Марадона. Он стал великим футболистом, был игроком и тренером сборной Аргентины. Сегодня ему бы было 63 года. Марадона умер, но я поздравляю его и возможно кто-то его тоже поздравит. С днём рождения, Марадона! С днём рождения, лучший в истории футболист!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Mikhaz 30 окт 2023, 15:20
Я не застал игру Пеле.
А вот от Диего и после , он лучший. Многие уровняли с Месси. Вот только Лионель игрок одной команды- Барселона. А Диего уже на закате перешёл в средненький по тем временам Наполи и выиграл Скудетто и ЛЧ, (Кубок чемпионов) . Да и последний ЧМ, Месси был одним, из команды, тогда как можно вспомнить финал Аргентина - Германия и гол Диего
Такято ждем Интер в финале Панамерикано и Барсу на поле Эстадио Месси. После этого буду готов к спорам с " свидетелями Лео Месси" :P
Диего был большим другом России и Беларуси.
Настоящим комрадом.
Вечная память тебе " беспредельная зведа'
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение ВаLeryy 30 окт 2023, 15:26
Mikhaz писал(а):Я не застал игру Пеле.
А вот от Диего и после , он лучший. Многие уровняли с Месси. Вот только Лионель игрок одной команды- Барселона. А Диего уже на закате перешёл в средненький по тем временам Наполи и выиграл Скудетто и ЛЧ, (Кубок чемпионов) . Да и последний ЧМ, Месси был одним, из команды, тогда как можно вспомнить финал Аргентина - Германия и гол Диего
Такято ждем Интер в финале Панамерикано и Барсу на поле Эстадио Месси. После этого буду готов к спорам с " свидетелями Лео Месси" :P
Диего был большим другом России и Беларуси.
Настоящим комрадом.
Вечная память тебе " беспредельная зведа'
Марадона выигрывал кубок УЕФА,и Германии в финале не забивал :hello:
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 714
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Аллистер 30 окт 2023, 15:32
С нечемпионства в серии А в сезоне 90-91 и начался современный футбол, каким мы его знаем. Думаю, Марадона не фиксировал, честно катал и получал удовольствие от игры - но в Италии его сломали, причём очень большими усилиями. Это стало хозяевам футбола уроком, и именно тогда началась раскрутка своих, которые в теме и на всё готовы ещё до первого профессионального контракта.
Так и живём теперь. Реал-Шериф 1-2, Реал-Аякс 1-4, ЦСКА-Реал 1-0, Реал-ЦСКА 0-3, Россия-Испания 1-1, Марокко-Испания 0-0, Германия-Южная Корея 0-2, ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1-3, Реал - Ювентус 1-3, Динамо Киев - Десна 1-2, Аргентина - Саудовская Аравия 1-2, США - Панама 3-4, повсюду теперь это букмекерское вот это вот, вместо футбола, а сами матчи смотреть нельзя, видно как игрочки в нужный момент останавливаются, в нужный момент бьют в сантиметрах над перекладиной, как вратари подпрыгивают В МОМЕНТ удара а не по удару, и прочее, и прочее, и прочее.

Последние годы его жизни - карьера упоротого клоуна в Мексике и Бресте - печальненько
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение ВаLeryy 30 окт 2023, 15:38
Аллистер писал(а):С нечемпионства в серии А в сезоне 90-91 и начался современный футбол, каким мы его знаем. Думаю, Марадона не фиксировал, честно катал и получал удовольствие от игры - но в Италии его сломали, причём очень большими усилиями. Это стало хозяевам футбола уроком, и именно тогда началась раскрутка своих, .....
Почти в точку,но думаю этот процесс запущен с момента.........................дисквы Диего на ЧМ94 в США.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 714
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Wilde 30 окт 2023, 15:42
Mikhaz писал(а):Я не застал игру Пеле.
А вот от Диего и после , он лучший. Многие уровняли с Месси. Вот только Лионель игрок одной команды- Барселона. А Диего уже на закате перешёл в средненький по тем временам Наполи и выиграл Скудетто и ЛЧ, (Кубок чемпионов) . Да и последний ЧМ, Месси был одним, из команды, тогда как можно вспомнить финал Аргентина - Германия и гол Диего
Такято ждем Интер в финале Панамерикано и Барсу на поле Эстадио Месси. После этого буду готов к спорам с " свидетелями Лео Месси" :P
Диего был большим другом России и Беларуси.
Настоящим комрадом.
Вечная память тебе " беспредельная зведа'


Ндааа... сразу видно человека с низким уровнем знаний... 24 года - закат карьеры?? (Марадонна перешел в Наполи в 24). Мне было 15, когда я смотрел почти все игры того чемпионата в Мексике. До сих пор храню "Футбол/Хоккей" который вышел со статьей сравнения лучших качеств Марадонна - против Платини. Я смотрел и ЧМ-82 в Испании, и всегда болел за Аргентину. И вот скажу, что Марадонна тоже имел свои "паузы" в матчах, и небы уж так идеален. Одного у него было не отнять, - он был всегда лидер по характеру. Месси все же слишком интровертен. Но Месси "видит" игру лучше Марадонны. Месси - это гростмейстер! А Марадонну обожаю)) и на матчи ЧМ в Москве ходил в футболке с "10", а над ней было имя "MARADONA" :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Аллистер 30 окт 2023, 15:53
ВаLeryy писал(а):
Аллистер писал(а):С нечемпионства в серии А в сезоне 90-91 и начался современный футбол, каким мы его знаем. Думаю, Марадона не фиксировал, честно катал и получал удовольствие от игры - но в Италии его сломали, причём очень большими усилиями. Это стало хозяевам футбола уроком, и именно тогда началась раскрутка своих, .....
Почти в точку,но думаю этот процесс запущен с момента.........................дисквы Диего на ЧМ94 в США.
дисква это уже такое, следствия процесса ломания в начале 90-ых. Но вот успехи Болгарии на ЧМ94, которые меня, малого, в своё время так проняли - сейчас выглядят вполне "логично"


Марадона типа избежал позора

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
ахаха, смотю болгарский состав и ещё больше прозреваю )) великий опорный полузащитник Златко Янков, не закрепившийся в Вальядолиде и Юрдингене. Ну Юрдинген тогда был ничо так, но он там только 15 матчей потянул. С таким вот опорником вынесли Аргентину и Германию, ахахаха, ахахахахаха, ахахахахахахахахахаха
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение speleolog 30 окт 2023, 16:27
В один день с Марадоной родился сантехник Василичь. Он 50 лет верой и правдой, соплями и изолентой , ломом и чьейто мамой поддерживал сантехнические системы в рабочем виде. Его не стало ....Жопы мёрзнут у всех.. а помнят Марадону. :hello:
dimass отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Аллистер 30 окт 2023, 16:49
Марадона дарил людям радость. Прямо как Месси. Слил Месси Аравии на ЧМ 1-2 - и весь арабский мир праздновал-гулял
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Mikhaz 30 окт 2023, 17:35
speleolog писал(а):В один день с Марадоной родился сантехник Василичь. Он 50 лет верой и правдой, соплями и изолентой , ломом и чьейто мамой поддерживал сантехнические системы в рабочем виде. Его не стало ....Жопы мёрзнут у всех.. а помнят Марадону. :hello:
Юмор на уровне Василичя :super:
В 90 я видел Диего в живую и это был Наполли, и это было за пол года до заката.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение Mikhaz 31 окт 2023, 15:02
Новости Предыдущая
Месси посвятил «Золотой мяч» Диего Марадоне в его день рождения
Сегодня, 09:59
Форвард «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси посвятил свой рекордный восьмой «Золотой мяч» Диего Марадоне.

30 октября легендарному футболисту исполнилось бы 63 года.

Я хотел упомянуть Диего [Марадону]. Нет лучшего места, чтобы поздравить его с днём рождения, чем здесь, вокруг множества людей, любящих футбол, как он и хотел.

Где бы ты ни был, Диего… с днём рождения. Эта [награда] достаётся и тебе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение speleolog 31 окт 2023, 17:58
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2023, 18:52 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: С днём рождения, Марадона!
Сообщение speleolog 31 окт 2023, 18:58
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 31 окт 2023, 21:06 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 


Вернуться в Оффтопик