Олимпиада 2014 в СОЧИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 05 июл 2007, 09:15
Зря,очень зря...
DFB
 
 
 

Сообщение Santos 05 июл 2007, 09:28
Я поздравляю соседей с Олимпиадой.
Но чесно говоря, я был бы против Олимпиады в своей стране. Олимпиада стала не прибыльная. В Афинах столько вложили в прошлую олимпиаду, а затраты не окупили...и это при условии, что они не все с ноля сводили. А в Сочи, насколько я знаю, строят все с ноля. Такое мероприятия может больно ударить по экономике. Рад буду ошибаться, если это не так.
Santos
 
 
 

Сообщение Nick-70 05 июл 2007, 09:40
Отлично олимпиада в Сочи,тут не без помощи В.В.Путина,он единственный президент приехавший поддержать свою страну!
Nick-70
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 10:00
Ну это смешно.....президент поехал .....типа самая важная государственная проблема :D

А насчет ударить по экономики..это никак не отразится.....потому что деньги у государства есть, но они лежат ......так что им легче так угробить пару десятков миллиардов долларов..чем распределять их на программы по стране, это же нудно..еще думать надо :D
Да и насчет прибыли ..ее тоже не будет.
Лучше может только на время олимпиады станут жить таксисты:) и чуть побогаче возможно милиционеры все-таки работы много.....патрулировать все-таки...а не дома спать :mrgreen:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7152
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение wais 05 июл 2007, 10:02
Приятная новость, до 2014 года работой обеспечен, пора дом в Красной поляне покупать

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Neteka писал(а): Такое мероприятия может больно ударить по экономике. Рад буду ошибаться, если это не так.

То что по экономики Украины это ударит, это точно, одна из политических задач построить развитую инфраструктуры отдыха на Российском побережье черноморья, и по максимуму убрать Российских туристов из Крыма и других Украинских курортов
wais
 
 
 

Сообщение sids 05 июл 2007, 10:29
Ja voobwe v woke.Neponimaju protivnikov,4to vi takoe govoritsa.olimpiada v Sochi eto ogromnij plus dlja vawej strani.Posmotrite na situaciju sej4as.Gde,naprimer prohodit 4empionat Rossiii po sannomu sportu?pravilno,u nas v Sigulde,gde u vas estj normalnie uslovija dlja biatlona krome Hanti-Mansijska,a gornie lizi?prizki s tramplina?netu ni4ego vedj dlja podgotovki 4empionov v odnih iz samij zreliwnih vidah sporta,gde mi obi4no daleko ot trojki nahodimsa.A posle Olimpiadi eti sooruzenija ostanutsa velikolepnoj bazoj dlja podgotovki sportsmenov.I voobwe vi neponatnie,kogda prokatili moskvu s 2012 vse rugalisj,ne dali Rossii EURO 2008-ploho,teperj Rossii doverili krupnoe sorevnovanie-toze ploho.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 490
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 10:39
Потому что москва ..и евро 2008...это не олимпиада в сочи....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7152
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Chronno123 05 июл 2007, 10:40
Так, а я вообще невкурил? Где будет Олимпиада? И вообще когда это все передавали?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 10:42
Сегодня утром был назван город(окончательно)..........и это Сочи
Надо новости смотреть или читать...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7152
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Sentinel 05 июл 2007, 10:44
Даёшь летнюю Якутск - 2016 :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 10:54
Даёшь летнюю Якутск - 2016

+1,смешно
DFB
 
 
 

Сообщение Kondor2015 05 июл 2007, 11:00
Ураааа, надо туда ехать и болеть за наших.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 585
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение HAN 05 июл 2007, 11:17
Я против, очень против, туда только мажоры смогут поехать, а остальным регионам бюджет уменьшут.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение marcos999 05 июл 2007, 11:25
rascheskin писал(а):Чем отличается любая олимпиада (туринскеой напримиер) от нашей?
Я млять скажу чем отличается... В турине ее посетило , писали, очень много народу из собственной страны. А у нас учитель сельский с заррплатой в 4 тысячи рублей, поедет на эту Олимпиаду? Ия наверняка, хоть далеко не учитель, до туда не доберусь. Нет. Устроят куршевель очередной. предут ну все кому не лень из телевизора, но не их простых людей. И еще, надо сначала экономические показатели поднять а потом кичится что можно олимпиаду у нас устроить. Вон , мля оркомитет выборный надо было подальше отвезти в матушку Рассею, азиатскую сторону. Чтоб насмотрелись, что у нас творится. Или на курский вокзал.
А в качестве поднятия авторитета как причина это гон. Мы уже и так круче чем яйца.
Мне наверное легчесъездить на финал Европы у братьев славян.

Ты думаешь,что у нас в России эту олимпиаду посетят меньше 10000000 человек?Наивные вы люди....У нас Россия побогаче всяких туринских...
marcos999
 
 
 

Сообщение Dus 05 июл 2007, 11:32
Вот началось брюзжание и вопли недовольных... Чего раньше времени орать то? Посмотрим, как всё будет, тогда и будем выводы делать. Не знаю уж как насчёт "прорвы денег", а лично я уверен, что в зарплате не потеряю от Олимпиады:) Зато медалей должны сколько взять на домашней Олимпиаде! Те, кто боится, что там будет слишком всё дорого, могут утешиться, что выбраться в Корею на Олимпиаду было бы гораздо дороже!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик