Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение romanisti 20 окт 2023, 20:14
an112 писал(а):3) проблему потолка ну это совсем не решает, потолка всё равно нет.
Есть потолок, не так как задумывал Петр, но он есть.
CatWolf976 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 21 окт 2023, 23:25
то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле.
- Австралию скину через 3 месяца (90 ед мне мало)
- Унион на передаче viewtopic.php?f=3&t=201550&start=15
- Маракану выбросить пока рука не поднимается, слишком много времени и сил было потрачено, наверно её я оставлю, чтобы выиграть с ней долгожданный мирокубок и уйти из игры с чувством завершенности.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и хочется в неё немного поиграться.
- С форума ухожу. Тему A-Slane news прикрыл, тему на радаре прикрыл, общение на форуме всякое тоже прекращаю.

Наверно многие ожидали немного другого, но тут мне остаётся процитировать классика (если вы понимаете о чем я). Для меня указанные выше действия являются тем, что я указал, постепенным сворачиванием деятельности во всоле.

P. S. Так как с радаров я исчезаю (остаюсь только более-менее активным в своих телеграм чатах), то у меня пожелание ко всем неравнодушным: если видите, что игра катится куда-то не туда, не молчите.. Словами многого не добьёшься тут, но это все равно лучше, чем молчать. В официальном телеграм чате своим ежедневным буйствтом я привил и другим менеджерам привычку задавать вопросы. Теперь там как минимум пару раз в неделю люди тегают АиА, высказывая свои переживания по той или иной ситуации. Быть может количество рано или поздно перейдёт в качество и вы будете услышаны. А я эту битву за интересный современный всол с умными продуманными реформами вести устал.

Всем спасибо, всем хорошей приятной игры. И перед всеми, с кем у меня были какие-то стычки, приношу свои извинения. Я хотел было перестать вступать с людьми в стычки, но у меня этого так и не вышло.

Ушёл познавать дзен и учиться смирению в телеграм, а по заветам менеджеров с чата постараюсь получать удовольствие от самой игры, игнорируя то, насколько она могла быть лучше, если бы за её модификацию взялись как минимум с половиной того усердия, с которым я выдвигал свои идеи ее улучшению. Пока-пока :beer:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение omega 21 окт 2023, 23:32
A-Slane писал(а):Пока-пока :beer:
до завтра
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Red_White 21 окт 2023, 23:52
omega писал(а):
A-Slane писал(а):Пока-пока :beer:
до завтра
хаахах
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 22 окт 2023, 00:02
Как и ожидалось, был лишь пустой трёп, Ридик, переодевайся :-)
Freeks отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение omega 22 окт 2023, 00:14
это новый тренд стал
как это мило прощаются и уходят менеджеры без перерыва
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 22 окт 2023, 00:20
"Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом"
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и хочется в неё немного поиграться. :think:
an112 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение an112 22 окт 2023, 00:55
Ted Lasso писал(а):Как и ожидалось, был лишь пустой трёп, Ридик, переодевайся :-)
А чего ещё вы от Аслана ждали? :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение metal 22 окт 2023, 01:43
A-Slane писал(а):
P. S. Так как с радаров я исчезаю (остаюсь только более-менее активным в своих телеграм чатах), то у меня пожелание ко всем неравнодушным: если видите, что игра катится куда-то не туда, не молчите.. Словами многого не добьёшься тут, но это все равно лучше, чем молчать. В официальном телеграм чате своим ежедневным буйствтом я привил и другим менеджерам привычку задавать вопросы. Теперь там как минимум пару раз в неделю люди тегают АиА, высказывая свои переживания по той или иной ситуации. Быть может количество рано или поздно перейдёт в качество и вы будете услышаны. А я эту битву за интересный современный всол с умными продуманными реформами вести устал.

Всем спасибо, всем хорошей приятной игры. И перед всеми, с кем у меня были какие-то стычки, приношу свои извинения. Я хотел было перестать вступать с людьми в стычки, но у меня этого так и не вышло.

Ушёл познавать дзен и учиться смирению в телеграм, а по заветам менеджеров с чата постараюсь получать удовольствие от самой игры, игнорируя то, насколько она могла быть лучше, если бы за её модификацию взялись как минимум с половиной того усердия, с которым я выдвигал свои идеи ее улучшению. Пока-пока :beer:

Наверное, удивлю, но всем насрать. Завтра про тебя все забудут как забыли про других.
Глубоко пофигу руководству на мнение менеджеров, а менеджерам пофигу на мнение руководства. Игра стогнирует и уже давно. Пока приносит кеш, что-то делается, но по факту держится на старом авторитете и еще тех менеджерах.

Я себе слабо представляю новых игроков, которые сильно зайдут и будут вкидывать большой донат, чтобы команда показала себя через 6-8сезонов, а это реальных 2 года...А там выйдет правило новое и все коту под хвост.
Посмотри на другие вирт игры: танчики, менеджеры, аркады...
Там за 2 года куча функционала, новые движки, дизайн и т.д., а тут спецухи крутят местами и проценты меняют))) Там тоже похрен на мнение игроков, но есть развитие. Вкладываются бабки в рекламу, блогеров, конкурсы, та люди миллионы на обзорах и стримах зарабатывают. Тут нет ничего)

Архаизм игры в нынешнее время уже не подкупает молодежь, а 1 сезон=3месяца или копать БЕСПЛАТНО трансфермаркет вызывет улыбку разве что) Был момент с карантином, когда можно было взлететь, но момент упущен, развития нет, притоков игроков нет и уже не будет.

Для примера, у меня есть 2 знакомых, во время карантина они начали заниматься с детьми футболом, индивид тренировки, снимали коробки у школ. Спустя 3 года: один уже открыл детский клуб по футболу, у него 10 возрастов, 5 тренеров, реклама, инстаграм прикольный, ютуб канал и онлайн-трансляции, логотип, форма и т.д. Оба ничнали с 0. Но один всю прибыль вкладывал в развитие.
Второй как тренировал группку так и тренирует, на мой вопрос, посмотри, можно раскрутиться, его слова, а нафиг - итак норм, копейка капает, а там надо что-то думать, привлекать людей и т.д. И вот всол - это 2й вариант, увы. Поэтому требовать у 2го тренера новых мячей, онлайн-трансляци и т.д. нет смысла, ему этого не надо, а если вас это не устраивает - ищите новый клуб

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
A-Slane писал(а):- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.
.
Благодаря этому посту узнал, что есть телега. Зашел...160 участников. У меня в домовом чате больше
О чем речь?!Какие вопросы?
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение CatWolf976 22 окт 2023, 03:00
Любой раритет из музея имеет право на жизнь. Даже если посетители все меньше и меньше на него обращают внимание. Две бабушки-полотерки по-прежнему будут поднимать и опускать руки-ноги экспоната, сдувать пыль, даже иногда капать маслицем на его ржавеющие суставы... Даст Бог, протянет еще :? До векового юбилея хотя бы {bino}
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 581
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение telichkoivan 22 окт 2023, 03:59
А суть, друзья мои, в следующем:
Собаки лают - Караван идёт ☺️

Надеюсь, в скором времени выйдет новый крутой проект (идея всоловска, но все переработано и с графическим движком и изменениями в реальном времени) 😎 собираю команду разработчиков, главное юридические вопросы грамотно все сделать, чтоб хлопцы за плагиат в суд не подали☺️ Будет пушка бомба 🤗 сложный проект - но мы заслуживаем реально крутую браузерную игрушку менеджер. Возможно реализуем отдельным приложением, это будет вообще бомба✊🏻
telichkoivan
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Озон (Джамшетпур, Индия)
Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Arne 22 окт 2023, 09:52
telichkoivan писал(а):А суть, друзья мои, в следующем:
Собаки лают - Караван идёт ☺️

Надеюсь, в скором времени выйдет новый крутой проект (идея всоловска, но все переработано и с графическим движком и изменениями в реальном времени) 😎 собираю команду разработчиков, главное юридические вопросы грамотно все сделать, чтоб хлопцы за плагиат в суд не подали☺️ Будет пушка бомба 🤗 сложный проект - но мы заслуживаем реально крутую браузерную игрушку менеджер. Возможно реализуем отдельным приложением, это будет вообще бомба✊🏻
Если будет получаться, то многие отсюда с радостью уйдут.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Deschko87 22 окт 2023, 12:44
Но многие и останутся.
Не всем нужен продвинутый графический движок.
Тут прелесть не в этом.
Хотя удобное мобильное приложение всё же хотелось бы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6258
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Юфан 22 окт 2023, 19:47
на США претендую
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ух-ты 23 окт 2023, 08:49
Технично. И доску ввели и Аслана балаболом выставили.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron