Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Килгор13 28 дек 2022, 11:19
Ух-ты писал(а):Опять Чемпионка всех уделала {shout}
И сразу завистники повылазили. :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2022, 11:46
Это напоминает как будто: Бавария - я выиграла ЛЧ, Спартак ну и что зато я выйграл 5 кубков первого канала...
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 28 дек 2022, 13:48
Килгор13 писал(а):
Ух-ты писал(а):Опять Чемпионка всех уделала {shout}
И сразу завистники повылазили. :D
Есть чему завидовать? :shock:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Килгор13 28 дек 2022, 14:16
Юра это был сарказм. Я в чате писал что Жанна своим вот этим взяла команду на 10 дней и выграла турнир обесценивает Кт как турнир.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение _fox_ 28 дек 2022, 14:33
Чемпионка писал(а): Кроме того, у меня ТРИ постоянных клуба, в течение многих сезонов...
клуб, с которым ты выиграла свой единственный трофей (чемпионат), выбросить в свободные ради того, чтобы взять другой на 10 дней?

кстати, я Азам (Танзания) подобрал, пошумим в этом сезоне с ним в арфрокубках... :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Одuн в kаное 28 дек 2022, 14:37
Чемпионка писал(а):с проекта удалился менеджер IvAn, первый кто выиграл 5 КТ из 5-и в одном сезоне
Иван был отличный менеджер и отличный президент в Пуэрто-Рико! Помнится, его положительный рейтинг составлял более чем 70 с лишним процентов, и ведь было за что!!! Я тоже недавно заметил, что он удалился, взгрустнулось....
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 14:57
_fox_ писал(а):клуб, с которым ты выиграла свой единственный трофей (чемпионат), выбросить в свободные ради того, чтобы взять другой на 10 дней?

кстати, я Азам (Танзания) подобрал, пошумим в этом сезоне с ним в арфрокубках... :beer:
А первую часть моего ответа, вы предпочли не заметить? Ладно, это ваше право! Главное, чтобы вы над этим хотя бы подумали! :-)

Вам с Азамом будет проще, чем мне в предыдущем сезоне, т.к. предполагаю, что демотивации у команды уже не будет или она будет минимальной. И я уже многим говорила: я - максималист, мне, прежде всего, важна и ценна победа...но в кубке победа может быть только одна - завоевание кубка...
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Aristarkh 28 дек 2022, 15:09
Хотелось бы поинтересоваться в каком сезоне этот Иван осуществил 5 кт из 5.Я,например,сделал это в 51 сезоне
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение _fox_ 28 дек 2022, 15:17
Aristarkh писал(а):Хотелось бы поинтересоваться в каком сезоне этот Иван осуществил 5 кт из 5.Я,например,сделал это в 51 сезоне
красавчик!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 15:32
Aristarkh писал(а):Хотелось бы поинтересоваться в каком сезоне этот Иван осуществил 5 кт из 5.Я,например,сделал это в 51 сезоне
Браво! :super: НО что же вы раньше не появились, я же не могу проверить весь огромнейший массив таких данных сама?

IvAn, вроде бы, сделал это в 54-м сезоне, получается, что вы раньше! Поздравляю! {ura2}

Эх, а почему бы Акару или Аверсу не подсказать нам, может есть ещё кто-то, кто сделал это еще раньше? Ведь ВСЯ информация по игре находится у её администраторов и они могут найти и такой факт! Я предполагаю их возможный ответ: зачем нам искать такое? Но может быть можно как то найти это в автоматическом режиме, интересно же! Тогда мы все с радостью поздравим еще одного рекордсмена! :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 28 дек 2022, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 28 дек 2022, 15:36
Чемпионка писал(а):
Диван писал(а):Смотрим форму:
основного состава ...

Нет, Андрей, так это НЕ работает! Такого нет ни в правилах проекта, ни в игровой реальности! Матч - это игра ВСЕХ против ВСЕХ, кто есть на поле! Если бы всё работало так как ты описываешь, то всегда решала бы лучшая средняя сила/форма, но решает не только это. Какой ОСНОВНОЙ состав может быть в матче? Это важно при компьютерной раскраске, при выдаче спецвозможностей по итогам сезона, но не при игре - в матче участвуют те, кто выпущены на поле!
Что я описываю, где? :shock: Чо за бред :D

Ты ВНИМАТЕЛЬНО прочти, что ты написала:
«Я смотрю на команду-соперника по 1/4 финала и вижу у неё отличную форму, даже лучше, чем у моей команды»

Ты форму форму после матча уже смотрела или что ты пытаешься сказать? :grin:

Ты хочешь форму резерва сравнить или чего добиваешься? Там сравнивать нечего, соперник играл без замен, да и резерв - это резерв, игроки слабее и влияние на итоговый результат в разы меньше. Тебя никто не заставлял менять монстров основного состава с зелёной формой на монстров основного состава с зелёной формой, это лично твои проблемы, что ты поставила резервиста с красной формой катать весь матч.

Объективно форма ключевых игроков (т.е. основного состава) у твоей команды была значительно лучше, чем у соперника. А неключевых твой соперник и вовсе не использовал, там и сравнивать нечего, да и незачем. Так что твои слова про форму - враньё.

Остальное не комментирую, там тоже какие-то фантазии.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение _fox_ 28 дек 2022, 15:49
ладно оставим девочку в покое, ну нравится особям женского пола выпячивать себя и свои псевдо достижения. одни для этого используют социальные сети, другие пытаются выставить напоказ свои лучшие качества с целью получить одобрение здесь, в игре. таким образом они самоутверждаются в обществе.

«Я особенный»!
когда человек так заявляет, вспоминают о синдроме Базарова из повести Тургенева. такие люди стремятся выделяться из общей массы, потому что обожают, когда на них обращают внимание.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 15:59
Диван писал(а):Что я описываю, где? :shock: Чо за бред :D

Ты ВНИМАТЕЛЬНО прочти, что ты написала:
«Я смотрю на команду-соперника по 1/4 финала и вижу у неё отличную форму, даже лучше, чем у моей команды»

Ты форму форму после матча уже смотрела или что ты пытаешься сказать? :grin:

...
Т.е., ты НЕ понял мою фразу до конца, но не уточнив её смысл решил ответить! "Гениально"! Ты можешь дальше и не комментировать, потому что ты УЖЕ прокомментировал СВОИ фантазии, а НЕ то, что я написала! Где и как ты прочитал в моих словах, что у ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ игроков команды соперника форма была лучше, чем у моих? Я такого НЕ писала и не могла иметь ввиду, т.к. если у какого-то моего игрока форма 125%, то конечно же лучше уже быть НЕ может, но у ряда игроков соперника форма была лучше, чем у моих. Может быть кого-то из них соперник не выставил на игру, почему - это надо спрашивать только у него!

Может быть я раскрою тебе такую страшную правду, но наибольшую роль, тем более в серии плей-офф играет вратарь. Итак, смотрим на вратарей команд: мой GK Стойлик 112% ---- его Серджантини 125%. Ещё вопросы?

Андрей, я тебе искренне рекомендую, в следующий раз если ты в чём то сомневаешься (ну там правильно ли ты понял, всё ли так понял), то ты сначала напрямую уточни - О ЧЁМ ИДЕТ РЕЧЬ, а только потом рискуй переходить к обвинениям во лжи - это крайне некрасиво выглядит от менеджера такого уровня, как ты, да еще и в адрес девушки.

Тебе неплохо было бы извиниться, но это уже как ты чувствуешь (я бы на твоем месте сделала это).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 28 дек 2022, 16:45
Чемпионка писал(а):Т.е., ты НЕ понял мою фразу до конца, но не уточнив её смысл решил ответить! "Гениально"!
Я тебе больше скажу: никто её до конца не понял, кроме тебя. В следующий раз, если ты хочешь сказать одно, а пишешь другое, то уточняй, чтобы не быть как Серёжа Ридик. Тот тоже сначала говорит одно, а потом, когда его ловят на вранье, оказывается, что он имел в виду совсем другое.

Чемпионка писал(а):Где и как ты прочитал в моих словах, что у ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ игроков команды соперника форма была лучше, чем у моих? Я такого НЕ писала
Так и я такого не писал, прикинь :grin: Я вообще почти ничего не писал из того, что ты выдаёшь за мои слова, это твои фантазии.

Ты так и не ответила, как ты сравниваешь форму до матча. Или дело совсем не в форме, а просто надо было соврать для красного словца? :-)

Чемпионка писал(а):Может быть я раскрою тебе такую страшную правду, но наибольшую роль, тем более в серии плей-офф играет вратарь. Итак, смотрим на вратарей команд: мой GK Стойлик 112% ---- его Серджантини 125%. Ещё вопросы?
То есть, ты сравнила форму вратарей, и только поэтому сделала вывод, что твоя форма хуже? Серьёзно? :D

Ты в свои слова вчитайся, пожалуйста:
«наибольшую роль, тем более в серии плей-офф играет вратарь»
Вратарь - это не форма вратаря, если что, это ещё и много чего другого. Такая вот страшная правда :grin:


Мне кажется, тут нет смысла разговаривать дальше. Человек активно выдаёт свои фантазии за мои слова, сначала пишет однозначное утверждение, а потом говорит, что его не так поняли, пытается оправдаться какой-то чушью вроде формы резервистов (когда у соперника их даже не было) или сравнивает эффективность вратарей исключительно по форме, когда там в силе и спецухах огромная пропасть. Тяжёлый случай, я дальше продолжать не буду. Думаю, всем всё очевидно. Спасибо за внимание :hello:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 28 дек 2022, 18:22
Давно ли КТ стал престижным турниром??? {unknown} Я вот выиграл в 63-ем сезоне один, но это вообще не достижение, я там просто наигрываю кубики, а физа вечно - красная на этот "недотурнир" :grin:

Ещё и записывать это как - рекорд)))) Рекорд в турнирах где никто не играет, браво {ura}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге