В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 08 апр 2007, 18:42
Грин писал(а):Значение она конечно имеет, но перевесить балл силы не может.

незнаю незнаю стоимость игрока зависит от спроса на трансфере ,т.ч. если бы у него был лидер второго уровня то он стоил бы может быть даже дороже . :roll:
Alejandro
 
 
 

Сообщение Грин 08 апр 2007, 19:11
незнаю незнаю стоимость игрока зависит от спроса на трансфере ,т.ч. если бы у него был лидер второго уровня то он стоил бы может быть даже дороже . :roll:


Это уже от тебя зависит, какую цену ты поставишь.Можно и 300% зарядить. Он тогда будет дороже многих игроков. А по номиналу, игрок с большей силой будет дороже.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Сообщение Shurik 08 апр 2007, 19:29
Еще по усталости.
Если игрок молодой, то, как я успел заметить, он может играть и по 3 игры подряд
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Алушта 08 апр 2007, 20:36
Shurik писал(а):Еще по усталости.
Если игрок молодой, то, как я успел заметить, он может играть и по 3 игры подряд

как я успел посчитать, даже немолодой (до 30 лет) игрок отыграв три матча, а после этого отдохнув сможет вернуть себе усталость, которая была до трех игр подряд
http://vfliga.ws/rules.php?page=99
Алушта
 
 
 

Сообщение Стасон 09 апр 2007, 07:40
вообще-то правильно))) молодой игрок может без замен отыграть три игры, а потом, отдохнув 1 матч, снова имеет прежнюю усталость, а вот старичкам нужно поменьше играть и побольше отдыхать, вроде 2 на 1 (в смысле 2 игры играть)

У меня новые вопрос: что значит в отчёте на матч колонки Ф Уд/В П Г???
Стасон
 
 
 

Сообщение Стасон 09 апр 2007, 08:02
В размышление к моему вопросу о новичках вот этот игрок! http://vfliga.ws/player.php?num=177587
Всё-таки влияет спаецвозможность на цену! где-то один уровень 150-200К, но вопрос: скока денег даёт один балл при таком возрасте и силе!
Я замечал, что после силы 50 один балл игроку прибавляет его в цене сразу на полляма))) а тут? как подсчитать?
Стасон
 
 
 

Сообщение Алушта 09 апр 2007, 09:06
Стаc писал(а):вообще-то правильно))) молодой игрок может без замен отыграть три игры, а потом, отдохнув 1 матч, снова имеет прежнюю усталость, а вот старичкам нужно поменьше играть и побольше отдыхать, вроде 2 на 1 (в смысле 2 игры играть)

У меня новые вопрос: что значит в отчёте на матч колонки Ф Уд/В П Г???



Про отчет: Фолы Удары/В створ передачи Голы
Алушта
 
 
 

Сообщение Sertse 09 апр 2007, 11:55
Стаc писал(а):В размышление к моему вопросу о новичках вот этот игрок! http://vfliga.ws/player.php?num=177587
Всё-таки влияет спаецвозможность на цену! где-то один уровень 150-200К, но вопрос: скока денег даёт один балл при таком возрасте и силе!
Я замечал, что после силы 50 один балл игроку прибавляет его в цене сразу на полляма))) а тут? как подсчитать?
Цена определяется рыночным спросом. Скажем, у тебя есть игрок 20 61, стоимостью 13 300К, и ты ему тренируешь балл силы. А до этого поголовно весь ВСОЛ (это пример) игроков 20 62 покупал по цене 16 000К. И вот ты, натренировав своему балл, получаешь игрока стоимостью также 16 лямов :-)
Просто цена игроков корректируется в зависимости от спроса...
Sertse
 
 
 

Сообщение Стасон 09 апр 2007, 19:56
Это уже читал, но не подумал про такой результат! Спасибо, Sertse!
Алушта, отдельно душевно ;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Vait 10 апр 2007, 07:05
у меня вопрос, я в начале раздал спецвозможности, их не осталось. а можно их взять у одного игрока и дать другому?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение MXSolo 10 апр 2007, 07:55
нет
MXSolo
 
 
 

Сообщение Стасон 10 апр 2007, 19:02
обрати внимание на игроков старше 30, вот они могут создать для твоей комы ещё одну спецуху!, но тока после старения и при силе >=50
Стасон
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 апр 2007, 15:47
Блин, я так и не понял логику игры с автососами. :molot: Обьесните кто-нить......как с ними играть???
Brazilец
 
 
 

Сообщение finist 12 апр 2007, 16:02
Да как с обычной командой. Но при этом пользуясь ещё и халявной информацией о том, что у автососа будет 2-3 атакующих, зональная защита и нормальный стиль. В большинстве случаев - построение линейное (но не всегда). Думаю, не надо подробно объяснять, сколько в таком случае самому атакующих выпускать и какую защиту ставить?
finist
 
 
 

Сообщение Alejandro 12 апр 2007, 16:10
Лучшее использовать какой нибудь стиль и неотсживаться в обороне ,а вообще полистай тут на какой то странице подробно автор топика описывал как против автосоставов лучшее играть.
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге