В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 28 фев 2007, 19:23
Если у него сила от 50, то одну спецуху он могёт натренировать.
Sertse
 
 
 

Сообщение Davids 28 фев 2007, 20:32
Именно так. Так что он не передаёт, а натренировывает, причём любую спецуху
Davids
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 01 мар 2007, 01:57
в команде 5 игроков возраастом 30-33 года продать их уже нельзя,
при определенном,неудачном для меня раскладе они могут все уйти?
какие-то деньги за них вернуть можно?
(непонятная фраза о прощальном матче,
что из них еще можно выжать_-тренировка молодняка, передача силы,спец возможностей
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 01 мар 2007, 02:04
И ЕЩЕ НА ДНЯХ БЫЛО ДЕНЮЖКОВ БОЛЬШЕ 2М
ТРАТЫ НА АРЕНДУ ИГРОКА ОЖИДАлить около 120к
могли уже снять деньги за базу и слоты(т.к. в этом сезоне уже не будет офиц матчей?
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение Денис 01 мар 2007, 02:19
АНДРЕЙ_78 писал(а):в команде 5 игроков возраастом 30-33 года продать их уже нельзя,
при определенном,неудачном для меня раскладе они могут все уйти?
какие-то деньги за них вернуть можно?
(непонятная фраза о прощальном матче,
что из них еще можно выжать_-тренировка молодняка, передача силы,спец возможностей
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

прощальный матч не для твоих гавриков :)
могут уйти, в этом случае ничего не получишь за них...
Денис
 
 
 

Сообщение finist 01 мар 2007, 02:19
Уйти могут все 5, а могут и остаться, за каждого из тех, у кого сила больше 50 и уйдёт, получишь половину его стоимости (это и есть прощальный матч) и возможность бесплатно передать 5-6 баллов оставшимся игрокам (не больше 4 в одни руки). Кроме того, при любом раскладе, ты получишь возможность натренировать 3 спецухи кому угодно.
Если этот вариант не нравится, срочно перерегистрируй команду - получишь 22 незапятнанных игрока, сможешь раздать им 750 баллов силы и т.д. согласно правилам.
А насчёт денюжок - пока я это писал, дурацкую аренду одного игрока, за которую ты миллион с лишним отдал, отменили - скажи спасибо Danino.
Последний раз редактировалось finist 01 мар 2007, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение Денис 01 мар 2007, 02:20
АНДРЕЙ_78 писал(а):И ЕЩЕ НА ДНЯХ БЫЛО ДЕНЮЖКОВ БОЛЬШЕ 2М
ТРАТЫ НА АРЕНДУ ИГРОКА ОЖИДАлить около 120к
могли уже снять деньги за базу и слоты(т.к. в этом сезоне уже не будет офиц матчей?

деньги за базу снимаются один раз в конце сезона (в начале нового сезона)
Денис
 
 
 

Сообщение finist 01 мар 2007, 02:22
PS. Собачка, не сбивай новичка с толку ;) .
finist
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 01 мар 2007, 13:32
Спасибо данино.
почему аренда была такой дорогой я не понял(договаривались на 150к за 7 игр а оказалось по 170 за игру,--коллеги -новички БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,
есть "люди" ЖЕЛАЮЩИЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ нашей неопытностью !!!
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение finist 01 мар 2007, 13:54
Я бы новичков вообще в первые пару месяцев до рынков не допускал, чтобы успели в игре разобраться 8) .
finist
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 01 мар 2007, 14:39
следующее уточнение-
когда оплата за базы и слоты
1 сразу после ЧМ и начала КМ (я правильно понял после оплаты текущей базы я строю следующий уровень и плачу за него в следующем сезоне
2 перед началом чемпионата страны
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение toomask 01 мар 2007, 14:43
Подскажите пож ,в ростере в графе РС отображается реальная сила игрока,но открыв этого игрока отдельно РС совсем другая.Чему верить?
toomask
 
 
 

Сообщение finist 01 мар 2007, 14:46
После завершения ЧМ и КТ будут старение игроков и оплата базы. КМ начнётся уже после этого.
finist
 
 
 

Сообщение finist 01 мар 2007, 14:50
toomask - поскольку у твоей команды ни одного матча в расписании нет, в ростере РС показывается с усталостью 25% (именно такая она будет, если команда примет участие в тове). А когда отдельно игрока открываешь, там усталость как в официальном турнире - т.е. как в КТ, из которого клуб уже вылетел.
finist
 
 
 

Сообщение toomask 01 мар 2007, 14:59
Спасибо-понял. Еще один вопрос:стоит ли менять старого игрока на более молодого..В моей ситуации мой игрок LD Ленинг Ванегас на LD Саса Кузманович из Рудара(Босния) : http://vfliga.ws/roster.php?num=3117 Заранее благодарен
toomask
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге