Результатов поиска: 6917

Вернуться к расширенному поиску

Re: Анекдот во ВСОЛе

Жена мужу:
— Тебе супа сколько накладывать?
— Как себе положила, так и мне клади.
— Ни фига себе ты жрешь!!!
вихтор
08 янв 2025, 10:26
 
Форум: Оффтопик
Тема: Анекдот во ВСОЛе
Ответы: 6104
Просмотры: 2069140

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Carjaros писал(а):Доброе утро, хотел бы посоветоваться, как быть в ситуации, когда нужны деньги, а продажа игроков злит совет директоров? https://vfliga.ws/roster.php?num=4022
С такой зарплатой никаких финансов не хватит !!!! Или продавать жрущих зарплату игроков (плюнув на мнение совета директоров, недовольство в течении сезона можно потерпеть) или попытаться обменять таких игроков (зарплата новых должна быть меньше).
вихтор
17 дек 2024, 19:09
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1973
Просмотры: 356099

Re: Анекдот во ВСОЛе

Если подумать, то все мы умные люди.
Но если некоторых послушать … {facepalm}
вихтор
13 дек 2024, 08:46
 
Форум: Оффтопик
Тема: Анекдот во ВСОЛе
Ответы: 6104
Просмотры: 2069140

Re: Трансляция матчей (текстовая)

Не входя в игру - зайдите в Расписание - выберите любой Чемп с любым дивом или любой Мирокубок - вот вам и ответ https://vfliga.ws/v2champ.php?num=116756 или https://vfliga.ws/matchlist.php? ... e=0&type=1, почему https://vsolviewer.ru не работает.
Будем ждать исправления...
вихтор
12 дек 2024, 11:00
 
Форум: О Лиге
Тема: Трансляция матчей (текстовая)
Ответы: 353
Просмотры: 137838

Re: Вопросы новичков

sfaro писал(а):Мой уходящий на пенсию вет сломался на 87 минуте последнего в карьере матча (10 матчей травмы)
Он же отдаст баллы, спецухи, деньги (всё, что может отдать :-) ) ? Лечить экстренно не нужно?
https://vfliga.ws/player.php?num=4818671
Ничего с ним делать не надо, всё он отдаст.
вихтор
11 дек 2024, 23:16
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 28805
Просмотры: 16777215

Re: Неадекватное количество карточек получаемых игроком

Avers писал(а):У вашего героя есть наверное ссылка, чтобы была возможность на него всем посмотреть или это вымышленный герой?
https://vfliga.ws/player_stats.php?num=4978897
вихтор
04 дек 2024, 21:06
 
Форум: Протесты
Тема: Неадекватное количество карточек получаемых игроком
Ответы: 169
Просмотры: 15995

Re: Вопросы новичков

SuaReZ писал(а):Скажите, можно ли поменять ник в игре?
Возможно, но только единожды. Для новых менов есть такая возможность в Анкете, а для старых менов - только через ТП.
вихтор
02 дек 2024, 01:10
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 28805
Просмотры: 16777215

Re: Если сайт игры недоступен и другие технические проблемы

Если у вас что-то не работает или внезапно перестало работать - не забывайте, пожалуйста, указывать название браузера, его версию и операционную систему того компьютера, на котором "происходит что-то не то" - это значительно ускорит решение проблемы. (например - Internet Explorer, версия 6.0, Windows XP)
вихтор
30 ноя 2024, 07:38
 
Важная: Если сайт игры недоступен и другие технические проблемы
Ответы: 824
Просмотры: 1412135

Re: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума

Правильно вроде бы Спец раньше написал и Вампирка в итогах - после выдачи карточек Фанатичному и Дашуле, пообщавшись потом с Дашулей в личке насчет карточки - убедился, что игра будет не легкой для модерирования и нормально не получится играть (где обиды будут на первом месте и еще наговорили бы на карточки), вот чтобы не портить игру для всех - попросил замену, как раздражающий фактор для некоторых.
вихтор
21 ноя 2024, 19:29
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127615

Re: Мафия "Властелин Колец". День 2 до 13.11 21:00 по мск

Прекращаю игру, Вампирке отписался, голосовать не буду.
вихтор
13 ноя 2024, 19:57
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127615

Re: Мафия "Властелин Колец". День 2 до 13.11 21:00 по мск

Замечание модератора:
Давайте будем себя вести в рамках Правил Форума и не нарушать их, не хотелось бы омрачать игру желтопадом ЖК и уж тем более КК.
Надеюсь на понимание.
вихтор
13 ноя 2024, 19:53
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127615

Re: Мафия "Властелин Колец". День 2 до 13.11 21:00 по мск

WOLF DIABLO писал(а):
вихтор писал(а):Я Сауроном днем решающий голос в КП как-то отдал, хоть это меня потом и не спасло, а уж с Саа может быть все что угодно. :-)

Голос и казнь это две большие разницы)
Так голос был РЕШАЮЩИМ, после него КП и казнили. :-)
вихтор
13 ноя 2024, 19:48
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127615

Re: Мафия "Властелин Колец". День 2 до 13.11 21:00 по мск

WOLF DIABLO писал(а):
вихтор писал(а):
Dashulya писал(а):Хм, а роли нейтралов ты с наместника куда дел?)
Вот про Нейтралов я хотел сказать, а ты опередила. Саа может быть кем угодно, даже Темным.
Чтоб темныи казнить КП в первый же день, это даже для Саа слишком имхо
Я Сауроном днем решающий голос в КП как-то отдал, хоть это меня потом и не спасло, а уж с Саа может быть все что угодно. :-)
вихтор
13 ноя 2024, 19:31
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127615

Re: Мафия "Властелин Колец". День 2 до 13.11 21:00 по мск

Dashulya писал(а):Хм, а роли нейтралов ты с наместника куда дел?)
Вот про Нейтралов я хотел сказать, а ты опередила. Саа может быть кем угодно, даже Темным.
вихтор
13 ноя 2024, 18:56
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127615
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску