Результатов поиска: 6917
Вернуться к расширенному поиску
Жена мужу: — Тебе супа сколько накладывать? — Как себе положила, так и мне клади. — Ни фига себе ты жрешь!!! |
- вихтор
- 08 янв 2025, 10:26
-
- Форум: Оффтопик
- Тема: Анекдот во ВСОЛе
- Ответы: 6104
- Просмотры: 2069140
| С такой зарплатой никаких финансов не хватит !!!! Или продавать жрущих зарплату игроков (плюнув на мнение совета директоров, недовольство в течении сезона можно потерпеть) или попытаться обменять таких игроков (зарплата новых должна быть меньше). |
- вихтор
- 17 дек 2024, 19:09
-
- Форум: Для новых менеджеров
- Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
- Ответы: 1973
- Просмотры: 356099
Если подумать, то все мы умные люди. Но если некоторых послушать …  |
- вихтор
- 13 дек 2024, 08:46
-
- Форум: Оффтопик
- Тема: Анекдот во ВСОЛе
- Ответы: 6104
- Просмотры: 2069140
sfaro писал(а):Мой уходящий на пенсию вет сломался на 87 минуте последнего в карьере матча (10 матчей травмы) Он же отдаст баллы, спецухи, деньги (всё, что может отдать  ) ? Лечить экстренно не нужно? https://vfliga.ws/player.php?num=4818671 Ничего с ним делать не надо, всё он отдаст. |
- вихтор
- 11 дек 2024, 23:16
-
- Важная: Вопросы новичков
- Ответы: 28805
- Просмотры: 16777215
SuaReZ писал(а):Скажите, можно ли поменять ник в игре? Возможно, но только единожды. Для новых менов есть такая возможность в Анкете, а для старых менов - только через ТП. |
- вихтор
- 02 дек 2024, 01:10
-
- Важная: Вопросы новичков
- Ответы: 28805
- Просмотры: 16777215
| Если у вас что-то не работает или внезапно перестало работать - не забывайте, пожалуйста, указывать название браузера, его версию и операционную систему того компьютера, на котором "происходит что-то не то" - это значительно ускорит решение проблемы. (например - Internet Explorer, версия 6.0, Windows XP) |
- вихтор
- 30 ноя 2024, 07:38
-
- Важная: Если сайт игры недоступен и другие технические проблемы
- Ответы: 824
- Просмотры: 1412135
| Правильно вроде бы Спец раньше написал и Вампирка в итогах - после выдачи карточек Фанатичному и Дашуле, пообщавшись потом с Дашулей в личке насчет карточки - убедился, что игра будет не легкой для модерирования и нормально не получится играть (где обиды будут на первом месте и еще наговорили бы на карточки), вот чтобы не портить игру для всех - попросил замену, как раздражающий фактор для некоторых. |
- вихтор
- 21 ноя 2024, 19:29
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
- Ответы: 2321
- Просмотры: 127615
WOLF DIABLO писал(а):вихтор писал(а):Я Сауроном днем решающий голос в КП как-то отдал, хоть это меня потом и не спасло, а уж с Саа может быть все что угодно. 
Голос и казнь это две большие разницы) Так голос был РЕШАЮЩИМ, после него КП и казнили.  |
- вихтор
- 13 ноя 2024, 19:48
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
- Ответы: 2321
- Просмотры: 127615
WOLF DIABLO писал(а):вихтор писал(а):Dashulya писал(а):Хм, а роли нейтралов ты с наместника куда дел?)
Вот про Нейтралов я хотел сказать, а ты опередила. Саа может быть кем угодно, даже Темным.
Чтоб темныи казнить КП в первый же день, это даже для Саа слишком имхо Я Сауроном днем решающий голос в КП как-то отдал, хоть это меня потом и не спасло, а уж с Саа может быть все что угодно.  |
- вихтор
- 13 ноя 2024, 19:31
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
- Ответы: 2321
- Просмотры: 127615
Вернуться к расширенному поиску