Результатов поиска: 13301

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сезон 77 - Чемпионат Танзания, D1

Мирон писал(а):Блин, дайте третье место занять, пожалуйста
ишь хитрец, решил в более легком турнире поиграть, а не в ЛЧ???
_fox_
Сегодня, 12:35
 
Форум: Танзания
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Танзания, D1
Ответы: 27
Просмотры: 200

Re: А давайте изменим правила!

1-Спартак-1 писал(а):Всем привет! Есть предложение по приходу молодежи из спортшкол, почему бы не разрешить готовить молодежь с конкретным одним стилем, а то заказываешь, например, дождь и нужен игрок стиля бей-беги, а приходят другие, в итоге сезон пропал. Я к тому, что, например, хотелось бы построить одностилевую команду одной национальности, если заказывать по два игрока в сезон, то потребуется минимум 6 сезонов для 11 игроков, а так как сейчас и за 12 можно не собрать.
PS: я думаю, что в реальном футболе готовят молодежь под основную команду. Как вариант можно было бы разрешить именно игрокам из СШ за оплату менять стиль в течении первого сезона после прихода.
пока ты в Австрии выйдешь в Д3 или Д2 - там уже все клубы будут тогда одностилевые и одной национальности - тебе станет легче?

поэтому рэндомный приход игроков из СШ - это фишка игры, когда нужно еще и приложить усилия на трансферном рынке, чтобы собрать дрим-тим, а не просто получать их халявно из СШ...

собираешь ТТ, а пришел спартак или бразиль - прокачай и продай на рынке, тогда сможешь купить нужного игрока!

не благодари...
_fox_
Сегодня, 12:18
 
Форум: Правила игры
Тема: А давайте изменим правила!
Ответы: 54
Просмотры: 4780

Re: Просто так

Anper писал(а):
_fox_ писал(а):фига се, как меня только не называли, но вот Серегой - впервые! ))
А можно весь арсенал имен в студию?? ))
лысый, Дима, джекпот, лис, алкаш, смотрящий и другие, я уже не помню какие - и это все только на просторах форума ВСОЛа... {stars}
_fox_
Сегодня, 12:07
 
Форум: Танзания
Тема: Просто так
Ответы: 4816
Просмотры: 271051

Re: Просто так

Юрич писал(а):Вечер разочарований какой-то - в КЛК пятёрку получил, а Фокса оказывается зовут не Двадцатый Век, а Серёга :( {haha}
фига се, как меня только не называли, но вот Серегой - впервые! ))
_fox_
Сегодня, 11:36
 
Форум: Танзания
Тема: Просто так
Ответы: 4816
Просмотры: 271051

Re: Ошибка или как?

Sapient писал(а): Просто сейчас в профиле перестали делить отдельными строчками какая команда что принесла.

серьезно?

Изображение
_fox_
Сегодня, 11:30
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Ошибка или как?
Ответы: 283
Просмотры: 73046

Re: Просто так

ну придется теперь играть в Д1 с большими дядями и Анастасией, не все же в песочнице сидеть.

да и ведь игроки там быстрее растут, сам глянь прогресс Нданды в этом сезоне!
_fox_
15 июн 2026, 23:29
 
Форум: Танзания
Тема: Просто так
Ответы: 4816
Просмотры: 271051

Re: Эквадорская Таверна

WorstFriend писал(а):Как он представляет себе твой вылет в D2?
слив в 30-м туре? или просто влажные сны Сережки
_fox_
15 июн 2026, 23:22
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Эквадорская Таверна

а что с ней?

выше своего 13-го по силе места в дивизионе
_fox_
15 июн 2026, 23:19
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Эквадорская Таверна

WorstFriend писал(а):Что не так с этим матчем?
слюни ридика
_fox_
15 июн 2026, 23:04
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Эквадорская Таверна

контрабас писал(а):...
С утра проснулся и не могу понять, что же я забыл, только сейчас понял - тебя спросить...
_fox_
15 июн 2026, 10:05
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Эквадорская Таверна

ридик слюной весь монитор забрызгал, наверное...

ору с него! {shout}
_fox_
14 июн 2026, 22:37
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Эквадорская Таверна

Ridik писал(а):1. Все мои мирокубковые трофеи были выигранными командами, взятыми на дне!
не мне судить о твоем вранье - Дельфин тоже со дна брал???
вот твое последнее достижение Эквадора - после упадка в Д4 обитает клуб https://vfliga.ws/roster.php?num=20848

Ridik писал(а):2. Орион был взят с VS 1400 три года назад, если это готовая команда, то почему команды с таким VS не побеждают в чемпионатах и в мирокубках? И как может быть клуб готовым три года назад, если он и сейчас еще не готовый и строится? (даже за три года не появилось полностью оспецушенных 11 игроков).
больше Лярда стоил Орион в октябре 2003 года с силой 1400, когда ты его взял, в составе этого клуба были игроки:
Вертис Барренья 20-113 В4 Ат4 К Тр4
К. Эрнхофер 18-90 Д4 Ат4 Уг2 Ка4
Кристиано Бираги 18-81 Км2 Д4 И2 Ат4
Николас 18-87 Д4 У2 Ат4 Л4
Теренс Линаток 18-91 Д4 У4 Ат4 Шт4
Барух Сонко 18-89 Д4 Пк2 У4 Ат4

сами накачались или ветром надуло?
у нас это называется "со дна взял команду".... хватит новичков уже дурить, хорошо, что тебя хоть с эквадорского президенства слили!

Ridik писал(а):3. У Дельфина уже есть мой воспитанник, и будущий лидер клуба https://vfliga.ws/player.php?num=11173451
один потенциальный сборник, за все эти сезоны? :super:
а ты могёшь! рекорд побил, наверное?
_fox_
14 июн 2026, 19:53
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Эквадорская Таверна

KotYARa_76 писал(а):Предлагаю Фоксу и Ридику выяснить кто круче. Для этого надо вступить в программу прокачки юниоров и прокачать классного юниора лучше соперника. :roll:
ридик не прокачивает команды - он их только готовыми берет, как Дельфина или Ориона, например... {crazy}

а когда они стареют - просто сбрасывает, для него это норм! у него Мьянма только 10 сезонов держится, что уже рекорд, но через сезон-два (а то и раньше) и от нее избавится. ридик называет это Стратегией!

 Скрытый текст
ридик, ну и зря ты себя хорьком называешь, уж очень самокритично...
_fox_
14 июн 2026, 12:41
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624

Re: Ошибка или как?

Broot писал(а):Раньше считался средний показатель от всех твоих команд, а теперь его просто плюсуют.
откуда инфа?

можешь на примере моего или своего рейтинга дать подсчеты?
_fox_
14 июн 2026, 11:09
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Ошибка или как?
Ответы: 283
Просмотры: 73046

Re: Эквадорская Таверна

Ridik писал(а):Лысый, у тебя явно какие-то проблемы, если заходя в игру, думаешь не о ней, а о Ридике {facepalm}
пфф, самомнение у тебя, конечно - рулетки не хватит!
_fox_
13 июн 2026, 15:25
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 7154
Просмотры: 977624
След.

Вернуться к расширенному поиску