Результатов поиска: 13301
Вернуться к расширенному поиску
1-Спартак-1 писал(а):Всем привет! Есть предложение по приходу молодежи из спортшкол, почему бы не разрешить готовить молодежь с конкретным одним стилем, а то заказываешь, например, дождь и нужен игрок стиля бей-беги, а приходят другие, в итоге сезон пропал. Я к тому, что, например, хотелось бы построить одностилевую команду одной национальности, если заказывать по два игрока в сезон, то потребуется минимум 6 сезонов для 11 игроков, а так как сейчас и за 12 можно не собрать. PS: я думаю, что в реальном футболе готовят молодежь под основную команду. Как вариант можно было бы разрешить именно игрокам из СШ за оплату менять стиль в течении первого сезона после прихода. пока ты в Австрии выйдешь в Д3 или Д2 - там уже все клубы будут тогда одностилевые и одной национальности - тебе станет легче?
поэтому рэндомный приход игроков из СШ - это фишка игры, когда нужно еще и приложить усилия на трансферном рынке, чтобы собрать дрим-тим, а не просто получать их халявно из СШ...
собираешь ТТ, а пришел спартак или бразиль - прокачай и продай на рынке, тогда сможешь купить нужного игрока!
не благодари... |
- _fox_
- Сегодня, 12:18
-
- Форум: Правила игры
- Тема: А давайте изменим правила!
- Ответы: 54
- Просмотры: 4780
Anper писал(а):_fox_ писал(а):фига се, как меня только не называли, но вот Серегой - впервые! ))
А можно весь арсенал имен в студию?? )) лысый, Дима, джекпот, лис, алкаш, смотрящий и другие, я уже не помню какие - и это все только на просторах форума ВСОЛа...  |
- _fox_
- Сегодня, 12:07
-
- Форум: Танзания
- Тема: Просто так
- Ответы: 4816
- Просмотры: 271051
Юрич писал(а):Вечер разочарований какой-то - в КЛК пятёрку получил, а Фокса оказывается зовут не Двадцатый Век, а Серёга  фига се, как меня только не называли, но вот Серегой - впервые! )) |
- _fox_
- Сегодня, 11:36
-
- Форум: Танзания
- Тема: Просто так
- Ответы: 4816
- Просмотры: 271051
Sapient писал(а): Просто сейчас в профиле перестали делить отдельными строчками какая команда что принесла.
серьезно?
 |
- _fox_
- Сегодня, 11:30
-
- Форум: Ошибки в игре и на сайте
- Тема: Ошибка или как?
- Ответы: 283
- Просмотры: 73046
ну придется теперь играть в Д1 с большими дядями и Анастасией, не все же в песочнице сидеть.
да и ведь игроки там быстрее растут, сам глянь прогресс Нданды в этом сезоне! |
- _fox_
- 15 июн 2026, 23:29
-
- Форум: Танзания
- Тема: Просто так
- Ответы: 4816
- Просмотры: 271051
WorstFriend писал(а):Как он представляет себе твой вылет в D2? слив в 30-м туре? или просто влажные сны Сережки |
- _fox_
- 15 июн 2026, 23:22
-
- Форум: Эквадор
- Тема: Эквадорская Таверна
- Ответы: 7154
- Просмотры: 977624
контрабас писал(а):... С утра проснулся и не могу понять, что же я забыл, только сейчас понял - тебя спросить... |
- _fox_
- 15 июн 2026, 10:05
-
- Форум: Эквадор
- Тема: Эквадорская Таверна
- Ответы: 7154
- Просмотры: 977624
ридик слюной весь монитор забрызгал, наверное...
ору с него!  |
- _fox_
- 14 июн 2026, 22:37
-
- Форум: Эквадор
- Тема: Эквадорская Таверна
- Ответы: 7154
- Просмотры: 977624
Ridik писал(а):1. Все мои мирокубковые трофеи были выигранными командами, взятыми на дне! не мне судить о твоем вранье - Дельфин тоже со дна брал??? вот твое последнее достижение Эквадора - после упадка в Д4 обитает клуб https://vfliga.ws/roster.php?num=20848
Ridik писал(а):2. Орион был взят с VS 1400 три года назад, если это готовая команда, то почему команды с таким VS не побеждают в чемпионатах и в мирокубках? И как может быть клуб готовым три года назад, если он и сейчас еще не готовый и строится? (даже за три года не появилось полностью оспецушенных 11 игроков). больше Лярда стоил Орион в октябре 2003 года с силой 1400, когда ты его взял, в составе этого клуба были игроки: Вертис Барренья 20-113 В4 Ат4 К Тр4 К. Эрнхофер 18-90 Д4 Ат4 Уг2 Ка4 Кристиано Бираги 18-81 Км2 Д4 И2 Ат4 Николас 18-87 Д4 У2 Ат4 Л4 Теренс Линаток 18-91 Д4 У4 Ат4 Шт4 Барух Сонко 18-89 Д4 Пк2 У4 Ат4 сами накачались или ветром надуло? у нас это называется "со дна взял команду".... хватит новичков уже дурить, хорошо, что тебя хоть с эквадорского президенства слили!
один потенциальный сборник, за все эти сезоны? а ты могёшь! рекорд побил, наверное? |
- _fox_
- 14 июн 2026, 19:53
-
- Форум: Эквадор
- Тема: Эквадорская Таверна
- Ответы: 7154
- Просмотры: 977624
KotYARa_76 писал(а):Предлагаю Фоксу и Ридику выяснить кто круче. Для этого надо вступить в программу прокачки юниоров и прокачать классного юниора лучше соперника.  ридик не прокачивает команды - он их только готовыми берет, как Дельфина или Ориона, например... 
а когда они стареют - просто сбрасывает, для него это норм! у него Мьянма только 10 сезонов держится, что уже рекорд, но через сезон-два (а то и раньше) и от нее избавится. ридик называет это Стратегией!
Скрытый текстридик, ну и зря ты себя хорьком называешь, уж очень самокритично... |
- _fox_
- 14 июн 2026, 12:41
-
- Форум: Эквадор
- Тема: Эквадорская Таверна
- Ответы: 7154
- Просмотры: 977624
Broot писал(а):Раньше считался средний показатель от всех твоих команд, а теперь его просто плюсуют. откуда инфа?
можешь на примере моего или своего рейтинга дать подсчеты? |
- _fox_
- 14 июн 2026, 11:09
-
- Форум: Ошибки в игре и на сайте
- Тема: Ошибка или как?
- Ответы: 283
- Просмотры: 73046
Ridik писал(а):Лысый, у тебя явно какие-то проблемы, если заходя в игру, думаешь не о ней, а о Ридике  пфф, самомнение у тебя, конечно - рулетки не хватит! |
- _fox_
- 13 июн 2026, 15:25
-
- Форум: Эквадор
- Тема: Эквадорская Таверна
- Ответы: 7154
- Просмотры: 977624
Вернуться к расширенному поиску