Профиль пользователя Kewell

Аватара пользователя
Президент ФФ Кубы
Ник на форуме:
Kewell
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2011, 08:39
Последнее посещение:
Сегодня, 12:18
Всего сообщений:
1459 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.27 сообщений в день)
Поблагодарил:
1338
Получил благодарностей:
2046
Наиболее активен в форуме:
Куба
(1027 сообщений / 70.39% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Мирокубки
(203 сообщений / 13.91% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

03 сен 2015, 20:15вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

Последние понравившиеся посты

Re: Рентген кабинет
Автор: Broot . Пост понравился: Сегодня, 11:34
Нужен совет, хочу немного расширить стадион, болельщиков в начале сезона было 31к, сейчас их 33к, есть ли смысл поднима... [посмотреть сообщение]
Re: Флуд!
Автор: Osiris . Пост понравился: 13 июн 2026, 00:15
Слушайте, безумно Вас всех рад здесь видеть, особенно блудных перерегов))) Составчик то топчик! Со здоровьем разберусь, ... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 02 июн 2026, 01:41
Обновил информацию по юниорам 16-17 лет в шапке. отписал менеджерам по перспективам прокачки. Пока у нас есть 1 капитан ... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: mazder . Пост понравился: 02 июн 2026, 01:41
Миша спасибо за работу. На сегодняшний день в составе юношеской сборной восемь 17-леток. Конечно это следствие того, что... [посмотреть сообщение]
Re: Реальные клубы Голландии!
Автор: Best . Пост понравился: 29 май 2026, 00:55
Если в вашей команде мало реальных игроков, а вы хотели бы побольше воспитать сильных нидерландцев, предлагаю вашему вн... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Куба, D3-A
Автор: UNKer . Пост понравился: 28 май 2026, 14:40
Вот бы обзорчик, президент) Играем то интересно! [посмотреть сообщение]
Re: 🌷Koninkrijk der Nederlanden🌷
Автор: Best . Пост понравился: 20 май 2026, 12:02
Предлагаем вашему вниманию!!! Свободная команда ФФ Нидерландов . "Юнитас" (Горинхем) Команда ещё 10 сезонов н... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Автор: Tyurk . Пост понравился: 16 май 2026, 13:47
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно.... после 1го круга смогли подняться до 33-й ... [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 15 май 2026, 23:33
риски есть всегда . вроде перелопатил физ форму посмотрим что будет в 1/16. шаг за шагом может и добредем до хорошего ре... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: Stifon . Пост понравился: 15 май 2026, 23:31
У нас Уэльс тоже живой если кто хочет приходите))) тут мне понравилась работа вашего президента красавчег)) просто ,ну ... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 15 май 2026, 23:30
чтоб оплата была сборной нужно выдать результат а пока сборная еще толком не собрана в 79 сезоне увидим что по итогу пол... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: Stifon . Пост понравился: 15 май 2026, 23:29
Как я понял выше имелось в виду делать только Вашу табличку. Типа из того из кого, на Ваш взгляд будет состоять сборная... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: Stifon . Пост понравился: 15 май 2026, 00:45
Господа, готов дать в ледующем сезоне капитана. 17 60+ Км2 И2 Ка4, заняться вопросом или есть другие кандидаты на капит... [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 15 май 2026, 00:44
обновлю таблицы и будем предметно общаться по позициям и ролям в сборной. [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров 76-79 сезон ЧА.
Автор: Mikeso . Пост понравился: 15 май 2026, 00:44
Я так понял левый фланг у нас самый дефицитный. Могу кого-то из двух своих кандидатов на лево перевести. CD Галиндо или ... [посмотреть сообщение]