Профиль пользователя Kuzzma

Аватара пользователя
Опытный менеджер
Ник на форуме:
Kuzzma
Откуда:
Израиль
Возраст:
60
Группы:

Контактная информация Kuzzma

Менеджер:
Kuzzma
Команды:
Заместитель в сборной:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2010, 21:09
Последнее посещение:
Вчера, 18:12
Всего сообщений:
348 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.06 сообщений в день)
Поблагодарил:
372
Получил благодарностей:
120
Наиболее активен в форуме:
Англия
(117 сообщений / 33.62% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
команда VSOL на GPRO
(105 сообщений / 30.17% сообщений пользователя)

Подпись

Audere est Facere!

Последние понравившиеся посты

Re: Убрать КЛК
Автор: Antoni de Brion . Пост понравился: 02 июн 2026, 14:56
То что КЛК нужен это понятно, единственно что не понятно то это формирование пар соперников. К примеру мой словацкий кл... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 02 июн 2026, 14:54
Сотрите эту тему с форума , а автора заблочте. Бред этот обсуждать не дело. Атвтор за неделю конечно же понял глубину в... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Лавруха . Пост понравился: 02 июн 2026, 14:48
Я все еще не понимаю, почему новички остаются в свежих перерегах. Полно команд с отстроенной базой и прокачанными игрок... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Вельмесь . Пост понравился: 02 июн 2026, 14:45
300-500% это имба для получения баллов , особенно когда против тебя автосостав)) уж на это я бы точно не жаловался))) [посмотреть сообщение]
Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 02 июн 2026, 14:44
Считаю, что клк уже исчерпал себя. В дивизионах много свободных клубов, где-то и 50 на 50.К примеру наш Гибралтар.В клк ... [посмотреть сообщение]
Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Автор: uvarov . Пост понравился: 27 май 2026, 08:29
После того, как несколько лет назад многих менов оштрафовали сразу на 5 миллионов за комменты давно прошедших сезонов, ж... [посмотреть сообщение]
Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Автор: Noginec . Пост понравился: 27 май 2026, 08:26
Штрафы за ненаписанные комментарии не заставят их написать,а лишь простимулируют бросить команду, если конечно это не то... [посмотреть сообщение]
Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 27 май 2026, 08:26
В клк слишком много менеджеров, которые не увлечены, и под угрозой любых штрафов комменты писать не будут, просто если ш... [посмотреть сообщение]
Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Автор: mrOv . Пост понравился: 27 май 2026, 08:24
Уважаемые организаторы игры! Я старый, новый игрок ВСОЛ, вижу некоторую несправедливость к отношению игрокам, которые п... [посмотреть сообщение]
Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Автор: Gonia . Пост понравился: 27 май 2026, 08:24
А я не понимаю комментарии формата , "кумир в составе" и "спасибо за игру" и так из матча в матч и э... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Михаил Кудрявцев . Пост понравился: 24 май 2026, 14:08
- Чем сейчас занимаешься? {unknown} - Политический обозреватель, спортивный комментатор, кинокритик. {crazy} - Вышел на ... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Тим . Пост понравился: 24 май 2026, 14:08
Мужик пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Михаил Кудрявцев . Пост понравился: 05 май 2026, 12:13
Два спортсмена на соревнованиях по метанию молота. :spanner: Один говорит: {wpirat} - Сегодня надо особенно постараться,... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Михаил Кудрявцев . Пост понравился: 05 май 2026, 12:12
Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает: {ura2} - Как увеличить продажи? {unknown} - Могу расска... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: speleolog . Пост понравился: 05 май 2026, 12:12
На еврейскую свадьбу честные гости не тратятся на конверт! :hello: [посмотреть сообщение]