Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 15 окт 2008, 16:43
$kOrpiOn писал(а):Наконец-то я приехал со сборов!!!

Osiris писал(а):вот без суперов на команды, которые играют в мирокубках я бы не против, хоть и сам не играю ")
Полностью согласен. Думаю, команды, защищающие нашу страну на мировой арены должны получать, хоть какие-то поощрения.

stray _cat_ писал(а):Я вот, какую тему хотел поднять. Как члены нашей славной ФФ отнесутся к заключению договора о "фэйр плей" на игры чемпионата? Трупы и калеки никому не нужны. Какие мнения?
Это поможет, если только мы хотим ещё одну команду в мирокубки. И если уж за это дело браться, то вся страна должна играть без грубости. А если только между собой, то об этом можно в ЛС договориться.
Никто не о чём не договорится. Есть более сильные федерации, которые мы, не заменив своих менеджеров не догоним никак.
Вариант развития фейр плея невозможен, потому что с тем уровнем работы ФФ, как у нас, количеством неопытных менеджеров, нам не догнать топовые страны.
Просто возможно развить все возможные варианты облегчения игр командам, владеющими сборниками или играющими в мире.
Этот варианты более лёгок и воплатим, будь у нас нормальный презедент и тройка мирокубковых команд, соответственно лидеров страны. Им же дать порулить сборными до появления новых активистов ФФ. Таким образом развитие ФФ будет напрямую зависить от узкого круга лиц. Развивая их топ клубы, можно уже поднимать рейтинг ФФ. Потому что главное во ВСОЛЕ - уровень страны в общей силе игроков. Играя в мире и сборными, мы их качаем, а качая их в перспективе добавляем новые очки и клубы в кубки.
Почему дать рулить топам? Если они топы, значит они это заслужили. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 674
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 15 окт 2008, 16:55
не заменив своих менеджеров
я бы сказал "неответственных менеджеров" :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 окт 2008, 09:19
Вот цитата из правил, по регламенту проведения национальных суперкубков "Матч проводится на самом большом стадионе страны".Мне вот интересно, почему у нас матч проводится на третьем по величине?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 окт 2008, 21:47
Матч все-таки прошел на самом большом стадионе страны.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 07 дек 2008, 21:51
CSKA1345
Респект за обзоры второго дива
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 08 дек 2008, 06:11
Рад стараться! Вот если бы в первой лиге писались бы обзоры, то вообще супер будет.
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 31 мар 2009, 13:11
Неужели никто из менеджеров фф таити не подаст заявку на националку?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 31 мар 2009, 23:40
xrynm писал(а):Неужели никто из менеджеров фф таити не подаст заявку на националку?
Утром подам, надо спасать ситуацию :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Melikhoff 02 апр 2009, 02:00
жесть.. совсем не дышит фф
Melikhoff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 02 апр 2009, 04:27
Многое зависит от президента, но и многое от нас. Я давно предлагал несколько пунктов развития, но меня никто не послушал, видимо считали иначе. К презу притензий тоже есть несколько. Вот я как пришёл во Всол с ноября прошлого года, то до сегодняшнего дня не увидел конкретных действий президента по улучшению ситуации в федерации. При мне он только написал не больше 10-15 новостей в новостях федерации и заполнил имена молодёжи у команд. По поводу добавления команд для полной второй лиге, по поводу фонда федерации пока тишина. Также президент должен вести общение с каждым менеджером федерации. Например для развития сборной нужно общаться с каждым менеджером через личку, а не писать пустые слова на форуме. Также как видем в некоторых федерациях, федерация должна распределить (хотя бы между 5-ю менеджерами) написание обзоров. Например первый менеджер пишет за сезон обзор 1-го, 6-го, 11-го туров и т.д, а за это получает 50 всоликов от лиги и плюс доплотит през. из фонда федерации. Также сделать конкурс на лучший обзор, за это тоже выплаты сделать. Разве мало чего можно придумать? Главное было бы желание. Хочется услышать мнение самого президента (действуещего) пл поводу того почему он не активен?
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Melikhoff 02 апр 2009, 18:40
stray _cat_ писал(а):
xrynm писал(а):Неужели никто из менеджеров фф таити не подаст заявку на националку?
Утром подам, надо спасать ситуацию :grin:
почему не взял моего воротчика с Л4? мало того что он молложе, так и если посчитать эффект от Л4 он явно больше баллов даёт чем Ли Там
расчёт прост:
80*11=880
где 80-ср.сила с11(без учёта физы и усталости)
880*0.03=26.4 (
где о.о3 это 3% от Л4
Melikhoff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 03 апр 2009, 00:01
2Melikhoff Очень жаль, что ты ознакомился со списком игроков сборной и сделал замечание, уже после того, как изменения в составе стали невозможны.НО я думаю, что ситуация исправима.
П.С.А формула хорошая, я с ней знаком.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 03 апр 2009, 04:42
Свой голос отдал за Серёгу. Не один иностранец не достоин был нашей сборной. Хотелось правда ещё проголосовать за того кто там газеты обещал писать, но почему то свой менеджер дороже.
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Melikhoff 03 апр 2009, 10:53
stray _cat_ писал(а):2Melikhoff Очень жаль, что ты ознакомился со списком игроков сборной и сделал замечание, уже после того, как изменения в составе стали невозможны.НО я думаю, что ситуация исправима.
П.С.А формула хорошая, я с ней знаком.
очень жаль что ты заявку так поздно подал, я же не постоянно сижу в инете ;)
желаю успехов на посту и не забывай моих ребят :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 03 апр 2009, 14:00
ОК, не забуду.Ни твоих, ни чьих-либо еще.Только, если чувствуете, что игрок незаслуженно обделен, и не попадает в основу или в саму сборную, пишите на форуме(в личку) по горячим следам, для того, чтобы ситуация не переходила дедлайн и к следующей игре все было исправлено.
И конено же- Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити